я смотрю у тебя ТФ 15м, какие настройки индикатора пинбар?Который интересует?
Посмотреть вложение 8227
На все ТФ такие, только верхнюю строку меняю по принципу "на один ТФ выше текущего". А Отображение ставлю на текущий и на один вышея смотрю у тебя ТФ 15м, какие настройки индикатора пинбар?
у него стрелка смещена в право ТФ 60 мин, самый оптимальный думаю, поробую. Благодарю!Вот. Сильно не обольщайся, ему нужен рефрешер какой-нибудь, причем работающий на переключении ТФ.
Только сейчас заметил этоу него стрелка смещена в право ТФ 60 мин, самый оптимальный думаю, поробую. Благодарю!
Это надо в коде прописывать, а я уже и подзабыл как добавлять инструменты.подскажите, как сделать работу индюка для XAGUSD серебра? где-то можно его прописать? так у меня что-то не работает. или надо для 3-4 знака скачать и будет работать?