Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Приветствую. Пару дней как всплывающее окно оповещения с лева снизу пустое. Окошко появляется а в нем ничего не написано. В чем может быть проблема?
 
Приветствую. Пару дней как всплывающее окно оповещения с лева снизу пустое. Окошко появляется а в нем ничего не написано. В чем может быть проблема?
Посмотрите внимательно. Возможно, окно с установленным индикатором не стоит на самом левом месте.
1624398513088.png
 
Привет, нет такой возможности
привет) не могу понять от какого индюка у меня терминал стал вторую неделю виснуть постоянно.
в этот раз утром встаю, он повис и надпись осталась от DKZ Auto мол добавьте URL в настройки... хотя он у меня был добавлен и все работает. почему могла выйти такая ошибка? наш индикатор зон не делает же часто запросы по урлу? я имею ввиду не из-за него вдруг виснет терминал? хотя сомневаюсь в этом.
 
привет) не могу понять от какого индюка у меня терминал стал вторую неделю виснуть постоянно.
в этот раз утром встаю, он повис и надпись осталась от DKZ Auto мол добавьте URL в настройки... хотя он у меня был добавлен и все работает. почему могла выйти такая ошибка? наш индикатор зон не делает же часто запросы по урлу? я имею ввиду не из-за него вдруг виснет терминал? хотя сомневаюсь в этом.
Привет, индикатор запрашивает данные один раз. Терминал может виснуть из-за конфликта между индикаторами.
 
Привет, индикатор запрашивает данные один раз. Терминал может виснуть из-за конфликта между индикаторами.
помогите плиз.. зоны вроде работают, но вверху появляется сообщение, мол не удается открыть файл Nkz.csv, хотя я просто скопировал оригинал из архива в папке MQL4, ну все вместе.
И также выдает ошибку - Необходимо добавить URL в советники... хотя он точно добавлен, скопирован из вашего файла. что происходит?
почему ошибки лезут? как исправить? возможно у меня из-за этого виснет также терминал
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
помогите плиз.. зоны вроде работают, но вверху появляется сообщение, мол не удается открыть файл Nkz.csv, хотя я просто скопировал оригинал из архива в папке MQL4, ну все вместе.
И также выдает ошибку - Необходимо добавить URL в советники... хотя он точно добавлен, скопирован из вашего файла. что происходит?
почему ошибки лезут? как исправить? возможно у меня из-за этого виснет также терминал
Я бы попробовал поставить индикатор на новый терминал, без установки других индикаторов.
 
В понедельник новые маржинальные требования по парам:
HUFEUR;1700
EURGBP;2800
CHFJPY;800000
PLNEUR;2300
EURAUD;3000
EURNOK;40000
USDCZK;6000
USDILS;8500
CZKEUR;2700
AUDUSD;1600
 
В понедельник новые маржинальные требования по парам:
HUFEUR;1700
EURGBP;2800
CHFJPY;800000
PLNEUR;2300
EURAUD;3000
EURNOK;40000
USDCZK;6000
USDILS;8500
CZKEUR;2700
AUDUSD;1600
Серега, привет. Что-то индюк автоматом делит с графика ((((
 
Здравствуйте. Подскажите Индикатор не обновил маржинальные требования по AUDUSD. Заменил файлы которые в Files, всё нормально обновилось. С чем связано может быть?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Здравствуйте. Подскажите Индикатор не обновил маржинальные требования по AUDUSD. Заменил файлы которые в Files, всё нормально обновилось. С чем связано может быть?
По всем обновил, а по ауди нет или как? Или по всем не обновил? Для начала можно было кинуть скрипт web на график.
 
В понедельник новые маржинальные требования по парам:
привет! Сергей, вы случайно не планируете что-нибудь еще интересное в индюк добавить? ну мало ли)

жаль блин так никто и не сделает походу бесплатый индикатор балансов дня с границами рынка. это по-настоящему полезный индюк, везде за него просят месячную подписку...
 
привет! Сергей, вы случайно не планируете что-нибудь еще интересное в индюк добавить? ну мало ли)
Привет, да я даже не знаю что туда можно добавить, меня все устраивает, я уже давно не ищу грааль, ну или чудо индикатор который будет стричь капусту )))
жаль блин так никто и не сделает походу бесплатый индикатор балансов дня с границами рынка. это по-настоящему полезный индюк, везде за него просят месячную подписку...
Что-то знакомое, но если честно не помню что откуда там берется.
 
По всем обновил, а по ауди нет или как? Или по всем не обновил? Для начала можно было кинуть скрипт web на график.
Ауди и EURGBP Остальные пары не смотрю просто. Web загружаю . Сразу проверяю на недельках полосы вертикальные. Заметил что пересталои совпадать уровни с другими трейдерами. Перезалил файлы Всё нормально стало.
 
Всем привет, скорее всего поддержка индикатора прекратится так как заказал новый именно под мои нужды. Поэтому исходники выкладываю в общий доступ в облако
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Кто использует маржинальные зоны в торговле может пригодиться данный индикатор, скажу сразу, что в нем много чего вырезано, ну вообщем то, что я в своей торговле не использую. Кому нужен пользуйтесь тем, что есть. Что-то добавлять в него еще смысла не вижу.
https://cloud.mail.ru/public/6FPW/f9Wprnqnc
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Кто использует маржинальные зоны в торговле может пригодиться данный индикатор, скажу сразу, что в нем много чего вырезано, ну вообщем то, что я в своей торговле не использую. Кому нужен пользуйтесь тем, что есть. Что-то добавлять в него еще смысла не вижу.
https://cloud.mail.ru/public/6FPW/f9Wprnqnc
Вначале было нормально. А сегодня
1628604478194.png
Я применил к этому индикатору сет от предыдущего. Может, что-то погнулось? ))))))
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху