Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Через список объектов
Я уже сталкивался с тем, что информационная панель "застряла" на графике после удаления индикатора (другого), и ее не было в списке объектов. Перезагрузки не помогали. В конце концов закрыл график, открыл новый, чистенький.
 
и ее не было в списке объектов
Должна появится при нажатии кнопки все
3715
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Вынес настройки окна, может кому пригодится, скачать можно из облака на первой странице
3723
 
  • Понравилось
Реакции: erex
В связи с некоторыми ночными мыслями по поводу статистики отработки уровней закрытия/открытия сессий Европы и Америки возник вопрос. Часы работы бирж устанавливаются в настройках. В штатах и у нагло-саксов есть переход на сезонное время. Индикатор автоматически осуществляет этот переход или надо обновлять настройки вручную? Вручную отслеживать при подсчете эти переходы не то что невозможно, но ... забываешь увлекшись.
 
Индикатор автоматически осуществляет этот переход или надо обновлять настройки вручную?
Да была задумка все это сделать, можно и сейчас заполнить Excel файл "utc" только это надо подстраивать под конкретного брокера, так как некоторые брокеры при переходе на зимнее или летнее время так же переводят терминальное время.
Вручную отслеживать при подсчете эти переходы не то что невозможно, но ... забываешь увлекшись.
Проще создать шаблон с вертикальными линиями времени перевода часов и уже по нем торговать или тестировать
 
  • Понравилось
Реакции: erex
у меня на любых графиках пропадают 1.4 или 1.2 зоны, когда я делаю большое приближение графика. у вас тоже так? это можно исправить?
 
Последнее редактирование:
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
у меня на любых графиках пропада 1.4 или 1.2 зоны, когда я делаю большое приближение графика. у вас тоже так? это можно исправить?
Увы, все в порядке, ничто не пропадает. Разрешение экрана какое?
Вообще, лучше сопровождать визуальные проблемы скринами.
 
Увы, все в порядке, ничто не пропадает. Разрешение экрана какое?
Вообще, лучше сопровождать визуальные проблемы скринами.
ну я просто с обычного масштаба жму +++ поближе хорошо и когда границы графика перекрывают эти зоны, я возвращаю отдаленный масштаб и эти зоны нанесенные ранее пропадают... вот блин

не может же шаблон глючить? хотя у меня индикаторов вроде никаких нет на графике и внизу
 
ну я просто с обычного масштаба жму +++ поближе хорошо и когда границы графика перекрывают эти зоны, я возвращаю отдаленный масштаб и эти зоны нанесенные ранее пропадают... вот блин

не может же шаблон глючить? хотя у меня индикаторов вроде никаких нет на графике и внизу
может, дрова старые... трудно судить не видя.
 
может, дрова старые... трудно судить не видя.
странно, сейчас поприближал на разных парах. вроде не исчезают. хм. но до последнего еще замечал такой баг. иногда так я пропускал старую НКЗ зону внизу, которую не достигли ранее.....
 
странно, сейчас поприближал на разных парах. вроде не исчезают. хм. но до последнего еще замечал такой баг. иногда так я пропускал старую НКЗ зону внизу, которую не достигли ранее.....
Индикатор сам зоны не удаляет, нет такой функции в коде. Даже если вы удалите индикатор с графика зоны всё равно останутся.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Индикатор сам зоны не удаляет, нет такой функции в коде. Даже если вы удалите индикатор с графика зоны всё равно останутся.
нет, я не говорил, что индикатор удаляет. удалялись зоны за счет приближения графика к свечам. ну да ладно. пока норм)

подскажите, с недавних пор амер. сессия в какое время по МСК закрывается? у меня в терминале сейчас 17-00ч вообще)
 
нет, я не говорил, что индикатор удаляет. удалялись зоны за счет приближения графика к свечам. ну да ладно. пока норм)

подскажите, с недавних пор амер. сессия в какое время по МСК закрывается? у меня в терминале сейчас 17-00ч вообще)
По мск ровно в полночь. Кажется, в конце марта будут перемены.
 
На первой странице я не нашел... Какой вообще диапазон по инструментам у индикатора? ДДжонса он не считает, это я уже понял.
3745
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху