Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Даже ни сталкивался чтоб линия маржи не двигалась, наверно мало юзал PRO версию ))

Это скорее всего в терминале дело. вернее в индикаторах, установленных кроме этого.

Так должно строиться в PRO версии, а в DkzNkzMkz___CME_auto есть кнопочка "Маржа" при нажатии которой можно строить по новой марже.

В первый пост добавил видео с данным вопросом
 
Помогите разобраться с настройками (что-то запутался). на скрине: ставим терминальное время GMT (и ниже строчка 3 - для лета и 2 зимой, т.к. у меня альпари и там терминальное ставится по EET).
1. Далее вопрос по времени сессий, откр. Европы нужно сейчас поставить по GMT (7.00) или по EET (10.00); откр.америки 13.30 или 16.30, а закрытие соотв-но 20.00 или 23.00?
2. А с переходом на зимнее время GMT+3 оставляем, а время откр. и закрытия
IMG_20190605_094134__01~01.jpg
Европы и америки нужно будет прибавить 1 час?
 
1. Далее вопрос по времени сессий, откр. Европы нужно сейчас поставить по GMT (7.00) или по EET (10.00); откр.америки 13.30 или 16.30, а закрытие соотв-но 20.00 или 23.00?
Открытие европы происходит 7:00 по GMT, смотрим разницу с терминалом терминал +3 (у меня время терминала альпари = МСК) значит в терминале открытие будет в 10:00.
Открытие америки 13:30 по GMT, что соответствует 16:30 по МСК
Закрытие 20:00 по GMT соответствует 23:00 МСК, ну и по терминалу так как время с терминалом одинаковое.
Европы и америки нужно будет прибавить 1 час?
Если брокер не переводит время в терминале то да.
 
  • Понравилось
Реакции: torg
Сергей - спасибо! Все понял! И еще вопросики ). Можно ли и как-то включить уровни открытия-закрытия Америки и Европы (в настройках описание есть, но как включить отображение)?
И некоторые функции не работают (например при двойном Ctrl - рисование патернов) - это у меня глюк или так и должно быть?
 
Можно ли и как-то включить уровни открытия-закрытия Америки и Европы (в настройках описание есть, но как включить отображение)?
А вордовский документ читали?
4745


И некоторые функции не работают (например при двойном Ctrl - рисование патернов)
Так наверно надо их включить ))
4746
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Спасибо! Вордовский читал, но много инфы - не обратил внимания! Еще раз спасибо!
 
Открытие европы происходит 7:00 по GMT, смотрим разницу с терминалом терминал +3 (у меня время терминала альпари = МСК) значит в терминале открытие будет в 10:00.
Открытие америки 13:30 по GMT, что соответствует 16:30 по МСК
Закрытие 20:00 по GMT соответствует 23:00 МСК, ну и по терминалу так как время с терминалом одинаковое.

Сергей - доброе утро! Я в настройках индикатора выставил время, но на графике отображение открытия-закрытия Америки отображается не правильно. Где ошибка?
1.jpg
 
Сергей - доброе утро! Я в настройках индикатора выставил время, но на графике отображение открытия-закрытия Америки отображается не правильно. Где ошибка?
Привет, да там что то напутано в настройках ))
Но раз вы знаете что по вашему терминалу происходит закрытие в 23-00 то можно посмотреть какому времени это соответствует в индикаторе ))
Надо будет чуть подправить, а пока так:
4765
 
  • Понравилось
Реакции: torg
по нефти новые маржинальные требования
4868
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Подскажите Сергей,что обозначает синяя линия в будущем на графике?

Я так понял что в ту дату изменится маржа по золоту.
Screenshot_8.png


На сайте СМЕ маржа по золоту уже 3700 USD.
 
Подскажите Сергей,что обозначает синяя линия в будущем на графике?

Я так понял что в ту дату изменится маржа по золоту.Посмотреть вложение 5018

На сайте СМЕ маржа по золоту уже 3700 USD.
Возможно, маржа уже изменена, но в терминале она станет актуальной только в понедельник.
 
Добрый день. Подскажите что это может быть?

Иногда при тройном клике индикатор не выводит панельку,цифры 2 и 3 тоже молчат,а во вкладке

эксперты появляется такая ошибка

2019.06.25 03:57:58.238 DkzNkzMkz___CME_auto2 NZDUSD,H1: array out of range in 'DkzNkzMkz___CME_auto2.mq4' (1528,38)

Что она обозначает?
 
Иногда при тройном клике индикатор не выводит панельку,цифры 2 и 3 тоже молчат,а во вкладке
Ну вообще если при тройном клике от какого либо экстремума не появляется панель то лучше всего перейти на более меньший таймфрейм или построить зонки в нужном месте при помощи клавиши Shift
Для построения зоны в любой точке необходимо:
а)- тройным кликом левой кнопки мыши возле хай или лоу вызвать менюшку;
б)- нажать кнопку Shift в том месте экрана откуда необходимо построение;
в)- в менюшке нажать необходимую кнопку зонки.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Спасибо.

P.s. DkzNkzMkz___СМЕ_auto ИНСТРУКЦИЯ - здесь в списке инструментов вы забыли написать пару AUDCAD.
 
Добрый день. Есть какое-то решение как от стука в CME каждые 5 минут избавиться? Всю данную тему просмотрел - решения не нашёл. Можно конечно удалять индикатор с графика - но как-то это неправильно...
 

Вложения

  • 123123.png
    123123.png
    26.8 KB · Просмотры: 247
Добрый день. Есть какое-то решение как от стука в CME каждые 5 минут избавиться?
Это происходит у какого то конкретного брокера или у всех? Попробуйте скачать и переустановить индикатор.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху