Индикатор DkzNkzMkz CME auto

У меня еще один индикатор постоянно орет, что не может соединиться с урлом. При этом уровни рисует исправно. Могет, что-то с настройками сети, с глобальными...
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Ещё вчера. Пробовал не помогает. Ладно раз решения где-то в настройках нет - значит буду как есть.
можете в настройках уменьшить размер окна и сменить его цвет, тогда его просто небудет видно
5075
 
можете в настройках уменьшить размер окна и сменить его цвет, тогда его просто небудет видно
Понял. Не - это какой-то неправильный костыль. Если бы где-то в настройках было прописано жестко время в секундах период стука по урлу в CME - тогда бы было правильно. Так привыкну, что поделать.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Добрый день
Так и не получилось установить нормально. Ничего не выводит на экран. Хотя видео по установке посмотрел. Не понимаю что не так делаю. С Уважением!
 
Добрый день
Так и не получилось установить нормально. Ничего не выводит на экран. Хотя видео по установке посмотрел. Не понимаю что не так делаю. С Уважением!

Для начала напишите, что выдает во вкладке "Журнал".
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Что значит во вкладке Журнал?

В Вашем терминале. Внизу вкладки - "Торговля" и т.п.
Есть вкладка "Журнал". Последняя. там логи того как установился индикатор на график, есть ли ошибки.
 
Подскажите а папку mql4 надо распаковывать и устанавливать все отдельно или целой пакой вставлять?
 
Могу свой сет скинуть )))
Вручную данные не вносятся. На то он и AUTO.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху