Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Что было бы для вас конкретикой?
Что если цена делает то-то то-то....., то в %-тах она будет делать так. Берем кусок истории и смотрим % отработок и неотработок. Стоп туда тейк сюда ну и тд.
Нет. При стандартном методе построения "наружу" половинка ставится на уровнях 160-165% маржи. При переключении метода построения зоны "вовнутрь" - 155-160%. В то время как НКЗ 1.5 - это 150-160%. Вот - сравните на скрине.
Верхняя граница совпадает с вашим построением. Или вы о том что она должна быть шире? Можете в бесплатном прописать все нужные зоны через запятую и каждая последующая будет шире предыдущей.
В общем - я думаю дальше продолжать бесперспективно. У меня нет доказательной базы, я не видел необходимости в её структуризации и сборе. У вас соответственно нет собственных убеждений в этом и наблюдений за поведением цены при таком методе и на именно фьючерсе интересующей пары. Согласны?
Скорее всего вы правы, я просто немного по другому использую зоны и график мой выглядит немного иначе чем ваш. Может поэтому я вас и не понимаю.
 

Вложения

  • 06-10-2019_16-46-04.png
    06-10-2019_16-46-04.png
    32.3 KB · Просмотры: 268
Может, Вас заинтересует этот момент?
А это будет - 150-155% вместо 150-160%. Но если попереключать и построить две зоны 150-155 и 155-160, то визуально будет как одна целая в 150-160. Те кто родом из Советского Союза что только не способны придумать с помощью кувалды и такой-то матери. :) Ладно, кажется мы уже во флуд пошли.
 
На скрине же выше я построил 1/2 от НКЗ "вовнутрь" - когда Сергей сказал что это можно построить без выкрутасов. Я просто показал, что неттак не получится. Хотя может быть я не знаю каких-то ещё возможностей текущей версии его индикатора.
Изначально индикатор считал внешнюю границу и от нее делал 10% вовнутрь и это было не совсем правильно так как внутренняя граница отличалась от действительности. Затем я переделывал чтоб индюк считал внутреннюю границу и прибавлял 10% для внешней. То о чем пишите вы это построение последующей зоны после НКЗ от внутренней или от внешней границы, что можно поменять в настройках
 
Скорее всего вы правы, я просто немного по другому использую зоны и график мой выглядит немного иначе чем ваш. Может поэтому я вас и не понимаю.
Вот. Ключ к взаимопониманию - не просто разное построение, а вообще разный принцип использования. Отсюда и визуально совершенно отличные графики. Давайте тут тогда пока остановимся и я возьму паузу - подумаю что и как можно сформулировать предметно на уровне как оно работает, а не просто на уровне хотелок каких-то изменений.

Изначально индикатор считал внешнюю границу и от нее делал 10% вовнутрь и это было не совсем правильно так как внутренняя граница отличалась от действительности.
Да я помню что так было и что вы переделывали. Так в оригинальном индикаторе от Пекшева сделано - это вообще мрак неправильный, тут речи нет. В варианте что я описываю всё считается вообще не от границы, а от начальной точки, то есть хая или лоя, пока не сломается импульс - хоть 700-710% маржи очередная зона НКЗ может быть.
 
Это вроде бы только на понедельник уже начнёт действовать. Вчера ещё 1350 было.
Не знаю что там на понедельник будет или нет. Но на сайте СМЕ до декабря действует 1200 и на данный момент 1200. У меня индикатор показывает 1600. Может и не заметил бы, так как австралийца не так часто торгую, но у Митюкова на обзоре увидел не совпадение ! Проверил на СМЕ и заметил глюк индикатора по Австралийцу. На всех остальных все нормально.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Новая маржа будет с понедельника, но можете перекинуть скрипт web на график и будет вам новая маржа ))
У меня маржа установлена с 04.09.2019 на 1650 п. Почему? Думаю что что с индикатором? Или нет?
 

Вложения

  • aud3.png
    aud3.png
    54.3 KB · Просмотры: 269
Не знаю что там на понедельник будет или нет. Но на сайте СМЕ до декабря действует 1200 и на данный момент 1200. У меня индикатор показывает 1600. Может и не заметил бы, так как австралийца не так часто торгую, но у Митюкова на обзоре увидел не совпадение ! Проверил на СМЕ и заметил глюк индикатора по Австралийцу. На всех остальных все нормально.
 
Здравствуйте. Перестал работать индикатор. Не строит зоны на новых графиках. На тех что остались с пятницы продолжает работать , но появляется надпись, не открылся nkz. csv при проверке обновления. При установке на новый график показывает надпись что обновилась маржа по австалийцу и нефти. Подскажите в чём проблема?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Здравствуйте. Перестал работать индикатор. Не строит зоны на новых графиках. На тех что остались с пятницы продолжает работать , но появляется надпись, не открылся nkz. csv при проверке обновления. При установке на новый график показывает надпись что обновилась маржа по австалийцу и нефти. Подскажите в чём проблема?
Возможно надо просто перезагрузить терминал. Синии вертикальные линии присутствуют на графике? И в папке филес присутствуют все ексель файлы? Можете попробывать полностью переустановить индикатор
облако
 
Возможно надо просто перезагрузить терминал. Синии вертикальные линии присутствуют на графике? И в папке филес присутствуют все ексель файлы? Можете попробывать полностью переустановить индикатор
облако
Добавлю. Чаще всего перезапуск терминала помогает. Иногда индикатор капризит, если из-за каких-то других индикаторов терминал сильно тормозит. Удалишь тяжелый индикатор - все ок.
 
Пишите в личку, это не бесплатно ))
я не могу вам в личку написать, не получается, ответьте пожалуйста сколько это стоит? Могли бы вы выложить часть своего кода где считывается маржа и выводится на экран цифрами
 
Добавлю. Чаще всего перезапуск терминала помогает. Иногда индикатор капризит, если из-за каких-то других индикаторов терминал сильно тормозит. Удалишь тяжелый индикатор - все ок.
Ну да, просто в данном индикаторе собрано куча разных индикаторов, а не только маржинальные зоны. Из--за этого он и капризничает )) Но когда он один на графике то работает отлично ))
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Скачал индикатор, установил, спасибо. А есть описание функций кнопок индикатора, таких как "/", "А" и др., как на скрине?
доллар-ауди продажа.PNG
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Скачал индикатор, установил, спасибо. А есть описание функций кнопок индикатора, тких как "/", "А" и др., как на скрине?
Нажмите $ (знак параграфа искать лень) - четыре кнопки справа будут применены к указанному в настройках количеству дней.
Остальные не помню - не пригодились ))) А в приложенном к индикатору доке нет описания?
 
Нажмите $ (знак параграфа искать лень) - четыре кнопки справа будут применены к указанному в настройках количеству дней.
Остальные не помню - не пригодились ))) А в приложенном к индикатору доке нет описания?
Спасибо за ответ. Да, Вы правы, все есть в инструкции :)
 
Ха!!! Я только что обнаружил в индикаторе АТР-уровни! Вот я Зоркий Сокол... Буду поиграться )))
 
Вот такие интересные уровни АТР (точнее - ADR).
1570531998477.png
Не в уровнях дело, а в том,..
1) что за ними стоит;
2) пробьет их цена или нет.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху