Индикатор DkzNkzMkz CME auto

вообще, был же у вас или здесь где-то на форуме индюк, который работал с битком и сам маржу обновлял вроде бы.
Да был, только он часто ломался, надоел в общем. Я как бы биток не торгую, это был эксперимент.
 
Да был, только он часто ломался, надоел в общем. Я как бы биток не торгую, это был эксперимент.
понятно. тогда мне остается использовать другой старый индюк и там каждый день маржу менять ?)
 
Добрый день, на данный момент эта версия работает некорректно и автоматически не обновляется. Воспользуйтесь обычной версией, переправлять DkzNkzMkz CME FULL пока не вижу смысла.
Понял, уже скачал и установил. Появилось пара вопросов. За что отвечает кнопка стрелки в панельке управления? У меня не строит маржу на инструментах SILVER; NATURAL GAS; S&P500. В инструкции написано что индикатором поддерживаются (брокер Альпари).
 
понятно. тогда мне остается использовать другой старый индюк и там каждый день маржу менять ?)
Зачем каждый день маржу менять? Менять нужно тогда, когда она сменится.
Понял, уже скачал и установил. Появилось пара вопросов. За что отвечает кнопка стрелки в панельке управления? У меня не строит маржу на инструментах SILVER; NATURAL GAS; S&P500. В инструкции написано что индикатором поддерживаются (брокер Альпари).
SILVER поддерживает (Инста), остальные нет
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
вы включите "показать описание объектов"
Сергей вы самый шаристый по теме. Подскажи юному падавану. Установил dkznkzmkz cme auto, dll вкл, cсылку на чикагскую биржу вставил, уровни на месячном графике появились. последнее обновление 11.2019г мне кажется это очень давно. Как я могу проверить что данные маржи прогрузились по парам вместе с % ставкой? т.е. что индюк работает корретно.
 
понятно. тогда мне остается использовать другой старый индюк и там каждый день маржу менять ?)

Вы наверное про NKZMaker.PRO , я им рисовал в основном.
По битку и несколько раз на дню маржа может меняться.
 
Да давно, откуда скачивали? скачайте из облака на первой странице или из вордовского документа.
C 1 страницы с облака мейла, ссылку как вы и рекомендовали обновил, инструмент обновил, терминал перегрузил, но все равно последняя планка маржи от 11.2019.

что можно еще попробовать?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$

Вложения

  • 2020-04-14_112646.png
    2020-04-14_112646.png
    18.7 KB · Просмотры: 120
откуда вы это берете 11.2019? вот какие данные в облаке:
присылаю вам скрин по 2-м парам. сравнив с вашим скрином таблицы, видно что обновление не прогрузилось. Установку делал ровно по вашей инструкции из ворда, для пятизнака. Эти планки как раз и показывают даты изменения маржинальности, например usd/cad у меня прогрузились от 12.2019 а у вас 04.2020. помогите разобраться и актуализировать данные)
 

Вложения

  • п2.jpg
    п2.jpg
    398.4 KB · Просмотры: 85
  • п3.jpg
    п3.jpg
    186.1 KB · Просмотры: 91
  • планки.jpg
    планки.jpg
    387.8 KB · Просмотры: 85
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
да, там неправильная ссылка, наверное забыл поменять, спасибо.
Скачайте отсюда:
https://cloud.mail.ru/public/NCGP/dpgU9TJXc
Сергей подскажи пожалуйста,есть ли тут материал по основам торговли с этим индикатором ?
локальные точки построения понимаю, а вот моменты разворота нет, и не до конца понимаю отмены прошлых сигналов зон.
 
Сергей подскажи пожалуйста,есть ли тут материал по основам торговли с этим индикатором ?
локальные точки построения понимаю, а вот моменты разворота нет, и не до конца понимаю отмены прошлых сигналов зон.
Если брать изначальную задумку, то смотрите вордовский документ в архиве, а вообще каждый использует их на свой лад ))
 

Вложения

  • Алгоритм действий при торговле v3.zip
    176.3 KB · Просмотры: 127
Если брать изначальную задумку, то смотрите вордовский документ в архиве, а вообще каждый использует их на свой лад ))
Сергей здравствуйте. Вчера просматривал вебинар по маржинальным зонам. Теперь есть в доступе демо версия nkz.maker pro на 45 дней. Начал сравнить зоны вот что заметил:
eur/usd - зоны не соответствует. Изменились маржинальные требования вчера.
gbp/usd -все ок
usd/chf - немного не соответствуют значения зон
usd/jpy - тоже немного уходят зоны
aud/usd - нкз не соответствует
nzd/usd - все ок
 
Сергей здравствуйте.
Привет
eur/usd - зоны не соответствует. Изменились маржинальные требования вчера.
все правильно изменилась
usd/chf - немного не соответствуют значения зон
usd/jpy - тоже немного уходят зоны
никогда не будут соответствовать, так как обратные пары считаются от минимума или максимума от которого строятся, а в разных терминалах это разные величины
aud/usd - нкз не соответствует
1800 сейчас
 
ребят, так версия AUTO теперь не обновляет сама данные с биржи по марже? нужно вручную?
установил, вроде маржа по парам свежая и адекватная)
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху