Индикатор DkzNkzMkz CME auto

1601357420628.png

что означает не открылся nkz.csv в тестере, он получается не обновляется?
 
Так в том и дело, что зон немного, а описаний куча, не понятно для каких зон.
От тех какие вы нанесли на график от них и описание. Вы разве не видите что нанесено на график?
Вчера, после установки Вашего скрипта, половина обновила маржу, а некоторые нет.
Да быть того не может ))
На сайте маржа 1800, а на индикаторе 3600.
На сайте как раз 3600, индикатор не обманешь ))
2020-09-29_142405.png
 
что означает не открылся nkz.csv в тестере, он получается не обновляется?
Для того, чтоб он работал в тестере сделайте все как в видео
и не забудьте загрузить историю того инструмента который собираетесь тестировать.
 
Можно ли сделать 1/8 зону отдельно, допустим, поменять Ганна на 8 кнопку, а зоны на первые кнопки, ДКЗ - 1, 1/8 - 2, 1/4 и 1/2 - 3, НКЗ - 4, а то, AUTO работает отлично, но нет 1/8 для JPY, а FULL версия, постоянно вылетает. Так бы функционально намного было бы лучше, поскольку, для одной 1/8 зоны, клацать три раза утомляет, да и потом удалять ненужные зоны тоже не продуктивно. Если конечно это возможно?
 
Можно ли сделать 1/8 зону отдельно, допустим, поменять Ганна на 8 кнопку, а зоны на первые кнопки, ДКЗ - 1, 1/8 - 2, 1/4 и 1/2 - 3, НКЗ - 4, а то, AUTO работает отлично, но нет 1/8 для JPY, а FULL версия, постоянно вылетает. Так бы функционально намного было бы лучше, поскольку, для одной 1/8 зоны, клацать три раза утомляет, да и потом удалять ненужные зоны тоже не продуктивно. Если конечно это возможно?
Я думаю, Сергей может сделать и 1/8, и 1/16, и 1/32... Но можно поступить проще - взять сетку фибо из арсенала мт4, настроить один уровень - 50%, растянуть между экстремумом и 1/4. Дешево и сердечно ))) А можно сразу все уровни на сетке настроить, кликать на клаве 3 и тянуть сетку между НКЗ и экстремумом.
Просто настолько специфические запросы...
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
но нет 1/8 для JPY
А зачем она для JPY?
Она пока неактуальна.
Так бы функционально намного было бы лучше
Так-то можно бесконечно допиливать индикатор под каждого форумчанина и все равно не допилишь. Торговать-то когда?
Я думаю, Сергей может сделать и 1/8, и 1/16, и 1/32...
А смысл? На результативность торговли это никак не повлияет.
 
1601704352538.png
1601704443023.png
1601704671391.png

Сергей, Вы не обижайтесь, Ваш индикатор великолепный, но, сейчас волатильность иены маленькая, и зоны внутри дня отрисовываются исключительно на 1/8. Да, краткосрок 1/4 и 1/2, согласен. Все эти зоны отрисосвывает Full версия, но у меня видно старая версия, поскольку маржу не обновляет, и постоянно слетает с графика. AUTO, которую ВЫ дали, работает и обновляет отлично, но там нельзя выставить 1/8. Может я не правильно называю зоны, но в FULL рисует НКЗ, НКЗ/2, НЛЗ/4, НЛЗ/8, так ведь? Вот я про последнюю и говорю, было бы хорошо, если бы ее можно было добавить в AUTO. Если нет, тогда может у Вас есть FULL с последними обновлениями маржи, скиньте мне пожалуйста.
 
Сергей, Вы не обижайтесь
Да с чего Вы решили что я обижаюсь? Фул версия не работает, её надо править, на данный момент рабочей версии нет. По поводу того что что в фул версии есть 1/8 я если честно и не помню.
Если нет, тогда может у Вас есть FULL с последними обновлениями маржи, скиньте мне пожалуйста.
Просто замените ексель файлы скаченные с облака
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как убрать с графика отмеченную надпись (АТР и пр.). Данную информацию я не использую при торговле и, на мой взгляд, она только загромождает график.

EURGBP M30 171020.png
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как убрать с графика отмеченную надпись (АТР и пр.). Данную информацию я не использую при торговле и, на мой взгляд, она только загромождает график.
1602926198313.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Вот ведь какая загогулина! Индикатор строит такие красивые АТР (на самом деле ADR) уровни - не налюбуюсь! И вдруг сегодня такой облом - рынок совершенно обнаглел и график стал некрасивым ((( Разве что канадец все-таки еще упадет на южную зону.
1603135881828.png
 
Вот ведь какая загогулина! Индикатор строит такие красивые АТР (на самом деле ADR) уровни - не налюбуюсь! И вдруг сегодня такой облом - рынок совершенно обнаглел и график стал некрасивым ((( Разве что канадец все-таки еще упадет на южную зону.
Посмотреть вложение 7749
Да средний ход по сути таже самая маржа, я одно время собирал статистику по среднему ходу, поэтому и появились эти зонки в индикаторе. Торговать по ним тоже можно. Единственное, если торгуешь по среднему ходу, то вообще исключаешь из торговли маржу и наоборот.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Всем,привет. Ребята,подскажите,пожалуйста,на данном графике какие присутствуют индикаторы и как они называются? Буду вам очень признателен.
 

Вложения

  • F163FC19-C441-45A0-A17F-C431D17D2ABA.jpeg
    F163FC19-C441-45A0-A17F-C431D17D2ABA.jpeg
    135.3 KB · Просмотры: 29
Всем,привет. Ребята,подскажите,пожалуйста,на данном графике какие присутствуют индикаторы и как они называются? Буду вам очень признателен.
Какой-то из маржинальных индюков (возможно, из этой темы), канал по образцу ББ (МТФ), пара машек с закрашенной зоной. Уровни вообще могут быть нарисованы ручками.
И счетчик времени.
 
Какой-то из маржинальных индюков (возможно, из этой темы), канал по образцу ББ (МТФ), пара машек с закрашенной зоной. Уровни вообще могут быть нарисованы ручками.
И счетчик времени.
Спасибо большое) Может знаете название индикатора в виде точек красных и синих. И по другим может если знакомое,может вспомните названия) спасибо)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Спасибо большое) Может знаете название индикатора в виде точек красных и синих. И по другим может если знакомое,может вспомните названия) спасибо)
Увы, не вспомню, но могу предложить стрелочника в букете с ББ. Как раз сейчас его мну на графике.
 

Вложения

  • ITM X-Gen SYNT.zip
    3.5 KB · Просмотры: 20
Доброе утро коллеги. Подскажите когда было последние изменение маржи по мажорам. Что то индикатор не обновляет маржу с конца сентября начала октября.
 
Доброе утро коллеги. Подскажите когда было последние изменение маржи по мажорам. Что то индикатор не обновляет маржу с конца сентября начала октября.
Доброе утро, в октябре было последнее обновление по мажорам
2020-11-13_093845.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху