Индикатор DkzNkzMkz CME auto

что за индикатор у тебя?
Который интересует?
Screenshot_1.png
 
Вот. Сильно не обольщайся, ему нужен рефрешер какой-нибудь, причем работающий на переключении ТФ.
 

Вложения

  • PinBar_1440_mtf st2050 v2.zip
    4.7 KB · Просмотры: 14
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
я смотрю у тебя ТФ 15м, какие настройки индикатора пинбар?
На все ТФ такие, только верхнюю строку меняю по принципу "на один ТФ выше текущего". А Отображение ставлю на текущий и на один выше
1616049215714.png

Сигналит, кстати, он тоже кривовато. Ни разу не видел, чтобы стрела появлялась. Всегда после обновления или переключения окон.
В общем, идея хорошая у индикатора, но сделан не руками. Единственная польза - фиксирует краткосрочное направление торговли.
 

Вложения

  • PINbar_30.zip
    366 байт · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Вот. Сильно не обольщайся, ему нужен рефрешер какой-нибудь, причем работающий на переключении ТФ.
у него стрелка смещена в право ТФ 60 мин, самый оптимальный думаю, поробую. Благодарю!
 
  • Понравилось
Реакции: erex
подскажите, как сделать работу индюка для XAGUSD серебра? где-то можно его прописать? так у меня что-то не работает. или надо для 3-4 знака скачать и будет работать?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
подскажите, как сделать работу индюка для XAGUSD серебра? где-то можно его прописать? так у меня что-то не работает. или надо для 3-4 знака скачать и будет работать?
Это надо в коде прописывать, а я уже и подзабыл как добавлять инструменты.
 
Кто то может подсказать какая сейчас маржа по серебру?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Подскажите, можно ли в данном индикаторе от одной точки строить зоны других порядков?
То есть 2, 3, 4 полных маржи при сильном тренде.
 
Подскажите, можно ли в данном индикаторе от одной точки строить зоны других порядков?
То есть 2, 3, 4 полных маржи при сильном тренде.

Да, можете построить зону от какой-либо зоны а нет от минимума или максимума. просто на зону подведите и держа левую кнопку мыши щелкайте какую зону надо построить
 
Подскажите, можно ли в данном индикаторе от одной точки строить зоны других порядков?
То есть 2, 3, 4 полных маржи при сильном тренде.
Последующая полная маржа строится уже от построенной предыдущей. Из одной точки полные маржи в данном индикаторе построить нельзя.
 
Да, можете построить зону от какой-либо зоны а нет от минимума или максимума. просто на зону подведите и держа левую кнопку мыши щелкайте какую зону надо построить

Последующая полная маржа строится уже от построенной предыдущей. Из одной точки полные маржи в данном индикаторе построить нельзя.
Спасибо. Про зоны в любой точке графика с помощью Shift в курсе. Немного неудобно. К тому же можно случайно удалить зону, так как по умолчанию в настройках эта же клавиша отвечает за данную функцию. Сейчас поставил другую клавишу для удаления. Стало удобнее. Для бесплатного индюка он очень даже неплохой.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху