Индикатор дневная свеча CustomCandle

Индикатор CustomCandle - отображает дневные свечи на младших таймфремах. Это достаточно удобная информация при анализе графиков.

Но индикатор немного универсальнее и может формировать свечи более высшего таймфрейма не только для дней, но даже для четырех часов и т.п., в зависимости от того, какое значение Вы укажите в настройках.

Настройки индикатора CustomCandle

CustomCandle6.png

  • TimeFrame - период отображение свечи в минутах. 1440 - для дневной свечи
  • UpCandle - цвет для бычьей свечи
  • DnCandle -цвет для медвежьей свечи
  • DojiColor - цвет для свечи "доджи".
  • Width - толщина линий.
  • CustomCandleTimeShift - отступ между свечами.
  • BGCandle - закрашивать ли тело свечи в соответствующий направлению цвет.

Пример работы индикатора дневная свеча

[EURUSDk,M30].png

 

Вложения

  • _CustomCandle6.zip
    2.3 KB · Просмотры: 117
Никогда не пользовалась, есть ли вообще торговые стратегии на основе этих индикаторов?
 
Никогда не пользовалась, есть ли вообще торговые стратегии на основе этих индикаторов?

Этот индикатор не является сигнальным, он лишь служит визуальным подсказчиком и отображает модели дневных свечей на младших таймфремах, чтобы сразу видеть суть ситуации на днях.
 
честно говоря плохой инд. терминал очень виснет скачал другой вроде норм. если надо скину удалить не могу вообще д...мо
 
пришлось терминал сносить чтобы это убрать
 
честно говоря плохой инд. терминал очень виснет скачал другой вроде норм. если надо скину удалить не могу вообще д...мо

Когда писал данный материал устанавливал себе этот индикатор.
Ничего не тормозило. А убрать любое построение (если за собой сам индикатор не убрал) можно просто очистив список объектов графика.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Когда писал данный материал устанавливал себе этот индикатор.
Ничего не тормозило. А убрать любое построение (если за собой сам индикатор не убрал) можно просто очистив список объектов графика.
у меня терминал так завис что вообще ни чего нельзя сделать только закрыть несколько раз пытался тоже самое, пришлось удалить терминал и заново установить
 
у меня терминал так завис что вообще ни чего нельзя сделать только закрыть несколько раз пытался тоже самое, пришлось удалить терминал и заново установить

Странно, там такой простенький код.
Возможно глюк какой-то. Попробовал сейчас на четырехзнак поставить, тоже вроде все нормально прошло.

[EURGBP,M15].png
 
Странно, там такой простенький код.
Возможно глюк какой-то. Попробовал сейчас на четырехзнак поставить, тоже вроде все нормально прошло.

Посмотреть вложение 1497
я тоже подумал что странно индюк простой а глюкнул не подетски я нашел другой уже, кстати из нескольких штук один только норм попался остальные глючат
 
кстати а есть варианты что бы рисовал просто квадратики без теней и желательно без заливки???
 
кстати а есть варианты что бы рисовал просто квадратики без теней и желательно без заливки???

Без теней сам смысл теряется, поэтому не знаю, не использую. тени важны так же как и тело свечи.
А вот заливку можно убрать в настройках и данного индикатора, BGCandle +-
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Без теней сам смысл теряется, поэтому не знаю, не использую. тени важны так же как и тело свечи.
А вот заливку можно убрать в настройках и данного индикатора, BGCandle +-
ну тении и так видно лично мне лишние палочки мешают
 

Вложения

  • Скриншот 25-09-2018 144436.jpg
    Скриншот 25-09-2018 144436.jpg
    233.6 KB · Просмотры: 25
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху