Индикатор годовых, квартальных, месячных, недельных и дневных зон

1.jpg

Многофункциональный индикатор уровней IRES – это мощный профессиональный инструмент для определения уровней поддержки и сопротивления на финансовом инструменте. Эффективность индикатора доказана тысячами тестов на реальных и демонстрационных счетах. Индикатор, работающий на реальных данных с использованием живой настоящей статистики.

Индикатор поможет торговать сетями или же одиночными ордерами, имеется алерт, можно выбрать настройки индикатора именно под себя, под свою систему.​

⚡Преимущества​

Индикатор обладает рядом преимуществ, вот только некоторые из них:
  • Высокая точность индикатора.
  • В расчетах можно исключить включить/отключить нужную вам зону
  • Эффективен для определения уровней Stop Loss и Take Profit.
  • Наличие оповещений на смартфон, e-mail и алертом в MetaTrader.
  • Прост в настройке и установке.
  • Подходит для новичков и опытных трейдеров.
  • Работает на всех периодах и тайм фреймах.
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
7.jpg
8.jpg
11.jpg
12.jpg

 
  • Понравилось
Реакции: erex
А на чем эти зоны основаны ?
 
А на чем эти зоны основаны ?
среднему проходу цены, Например: сильный сигнал на продажу, если цена находится возле верхнего уровня месяца, на покупку наоборот
так же сильный уровень это если цена закрылась выше зоны дня --> соответственно цена с большей вероятностью пойдет дальше
 
Выглядит очень прилично!
1608397369638.png
Есть один вопрос. Как я понял, индикатор показывает динамические зоны АТР. А почему нет статических? Или я их пока не нашел?
Кажется, я понял. Приоритетная зона?
 
Последнее редактирование:
Наткнулся на проблемку.
После перенастройки индикатора все настройки его меню обнуляются (слово-символ всего года).
 
Пожалуй, все-таки нужны статические диапазоны. Пока приходится использовать хороший, но несколько неудобный индикатор FXR_ATR_Pivots.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
В следующей версии постараюсь исправить данную проблемку.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
А так называемая приоритетная зона может показываться только в текущей сессии или на истории тоже?
Приоритетная зона работает так: Высчитывается последние показатели от открытия дня до хая дня(зона покупки) за последние 20 дней, тоже самое от открытия дня до лоу дня(зона продаж) за последние 20 дней каждого дня, далее сумма от ЗОНЫ ПОКУПКИ делится на кол-во дней (в стандарте 20) и выводится зона, тоже самое с зоной на продажу

-Да, на истории тоже работает
 
Приоритетная зона работает так: Высчитывается последние показатели от открытия дня до хая дня(зона покупки) за последние 20 дней, тоже самое от открытия дня до лоу дня(зона продаж) за последние 20 дней каждого дня, далее сумма от ЗОНЫ ПОКУПКИ делится на кол-во дней (в стандарте 20) и выводится зона, тоже самое с зоной на продажу

-Да, на истории тоже работает
Как высчитываются эти зоны, мне известно довольно давно (не один год). Но в Вашем индикаторе я не нашел никакой настройки этой зоны, кроме количества дней и параметров линии. Линия отображается адекватно, но только на один день, хотя в настройках стоит цифра "5".
1608728315137.png
И еще один момент. Возможно ли сделать период расчета отличным от 20, а лучше - вообще произвольно настраиваемым? Я, например, предпочитаю усреднять за 260 дней. Ну, такая вот блажь )))
 
Как высчитываются эти зоны, мне известно довольно давно (не один год). Но в Вашем индикаторе я не нашел никакой настройки этой зоны, кроме количества дней и параметров линии. Линия отображается адекватно, но только на один день, хотя в настройках стоит цифра "5".
Посмотреть вложение 7934
И еще один момент. Возможно ли сделать период расчета отличным от 20, а лучше - вообще произвольно настраиваемым? Я, например, предпочитаю усреднять за 260 дней. Ну, такая вот блажь )))
да, вы правы, есть такой недочет. Исправлю.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Приоритетная зона теперь считается по установке пользователя - это гуд! Спасибо!
Но показывается только текущая сессия. Это, я так понимаю, вопрос времени.
1608828456790.png
 
Приоритетная зона теперь считается по установке пользователя - это гуд! Спасибо!
Но показывается только текущая сессия. Это, я так понимаю, вопрос времени.
Посмотреть вложение 7941
не понял на счет текущей сессии, я сделал так же обновление зоны при смене дня, а историю тут незачем показывать
1 — копия — копия.jpg
 
Пришел небиржевой день и обнаружился еще один прикол - график закрыт баннером, который никак не убирается.
1608887662960.png
Режим временной секретности?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху