Уровни Индикатор MAChannel Close AD

Индикатор MAChannel Close AD - является индикаторов уровней, который показывает на графике зону, сформированную пересечением двух скользящих средних. В любой стратегии, основанной на скользящих средних определение тренда сводится к определению расположение цены относительно пересечения быстрой МА и медленной МА. (быстрота мувинга определяется параметром ее сглаживания).

Автор индикатор MAChannel Close AD решил по-другому визуализировать этот принцип и сформировал в алгоритме работы MAChannel Close AD - кривую, которая и строит уровни-экстремумы двух мувингов. Таким образом образуется определенный канал, который может нагляднее представить текущий тренд.

MAChannel Close AD


В архиве также имеется индикатор MAChannel Close AD (версия MultiTF) которая отображает направление образованного индикатором канала на всех доступных в терминале таймфреймах.

Удобно. для определения общей тенденции.

не стоит воспринимать индикатор как какой-то точный определитель входов и выходов из позиции. Это лишь один из вариантов отображения информации с линейных индикаторов - скользящие средние.

Скачать MAChannel Close AD + MAChannel MultiTF Close AD
 
Сверху