Индикатор MarginLevels for MT5

С уровнями закрытия америки что-то не то, и если включил их и переставил время закрытия и опять включил, то они оба остаются и приходится удалять индикатор и заново ставить.
 
Настройка времени открытия и закрытия бирж устанавливать по часовым поясам по умолчанию 0 пояс , не хватает торговых сессий , можно добавить дни экспираций фьючерсов и опционов.....
Торговые сессии можно добавить, подумаю. По дням экспираций фьючерсов и опционов подробнее пока не понимаю в каком виде это нужно чтобы отображалось на графике.,
 
С уровнями закрытия америки что-то не то, и если включил их и переставил время закрытия и опять включил, то они оба остаются и приходится удалять индикатор и заново ставить.
Погляжу, сегодня сброшу новую демку, так ка нашел баг, связанный с нефтью и золотом.
 
Какой инструмент?
3296
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
если закрытие америки поставить 22.00, то он их вообще не рисует...
 
Новая демка, дополнение на картинке.
3327
 

Вложения

  • MarginLevels_demo4.zip
    300.9 KB · Просмотры: 103
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
У Вас где-то ошибка при расчете обратных пар. Как для основных для них считать не получится.

3333
3334
 
У Вас где-то ошибка при расчете обратных пар. Как для основных для них считать не получится.

Посмотреть вложение 3333Посмотреть вложение 3334
А параметры свечи, от которой строились зоны, идентичны? Так как при расчете учитывается хай/лой свечи от которой строится зона.
 
Как методичка пишет, только не каждый раз при построении идет расчет, а раз при инициализации индикатора, плюс свои коррективы вносит округление, я не знаю как округляет индикатор для МТ4. Если посмотреть по марже то разница в 1,8 пункта.
3343
 
Это Вы, Алекс, делаете для МТ5 клон индикатора Пекшева NKZMakerpro? Я правильно понимаю, что он будет иметь конкурентную цену? Иначе неинтересно будет его покупать.
 
Да, это я его делаю. Цену он будет иметь, скажем так, не выше. Но для пользователей этого сайта будет конечно скидка..
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Спасибо за ответ. Я общаюсь с Пекшевым и хочу поставить Вас в известность, что у него уже есть версия для МТ5, но он планирует предоставлять её по подписке.
 
Ну
Спасибо за ответ. Я общаюсь с Пекшевым и хочу поставить Вас в известность, что у него уже есть версия для МТ5, но он планирует предоставлять её по подписке.
Ну и.... Я его не буду по подписке представлять.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху