Индикатор MarginLevels for MT5

Для продвижения версии для MT5 ему было бы не плохо не забрасывать версию для четвертого и обновлять данные, как было указано при покупке. Сейчас не обновляются по нефти и уже по USD/JPY, где периодически индикатор стягивает старый файл с неправильной маржей.
Я так думаю, Сергей будет не индикатор делать а робот, по типу ProMaker как для МТ4, а не индикатор. Но кому то и индикатор лучше, как мне.. По поводу окончания периода сегодня выложу до 1 марта демку. Там малехо переделал пересчет обратных пар и поправил еще кое какие баги.
 
Так а че тянуть. Во демка до 1.03.
 

Вложения

  • MarginLevels_demo.zip
    236.8 KB · Просмотры: 115
Кстати, не плохо было бы, чтобы индикатор убирал за собой (или настройку) зоны, если у его удаляешь с графика.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
при добавлении на график, у меня даже нет кнопки "ок" или подобной. Только "Сброс" и "Отмена".
 
Кинь скрин, глянем что не так.

вот. две кнопки

3425
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Поставь галочку разрешить ДЛЛ и все будет гуд

да, получилось. в пятой версии вкладка эта в настройках а в не в окне индикатора, поэтому и возникала трудность.
сейчас просить "загрузить данные инструмента".
 
Кстати, не плохо было бы, чтобы индикатор убирал за собой (или настройку) зоны, если у его удаляешь с графика.
Проверил, удаляет же объекты, не удалял только уровни Америки, допилил сейчас все гуд должно быть.
 
Запускаю в продажу данный индикатор. До 15 Марта цена 1500 руб. Лицензия на один компьютер.
 
Запускаю в продажу данный индикатор. До 15 Марта цена 1500 руб. Лицензия на один компьютер.

Обновил информацию в первом сообщении темы
Как приобрести напишите, также добавлю в первое сообщение темы.
 
По поводу приобретения все подробности в ЛС. Обновления и лицензии пожизненные.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
По поводу приобретения все подробности в ЛС. Обновления и лицензии пожизненные.

Обновили информацию в первом сообщении.
Не плохо было бы описать какие окончательные функции реализованы в индикаторе в финальной версии.
 
Окончательно список работающих инструментов :
1. Строит контрольные зоны (НКЗ, 1/2НКЗ,1/4НКЗ).
2.Строить недельную и месячною зоны по АТР и далее сопровождает при изменении уровней от которых построены.
3.Рисовать дневные бары на мелких ТФ
4.Строить уровни закрытия Америки.
5.Строить уровни HiLo прошлого дня.
6.Строить уровни АTR дня.
7.Быстро менять цвет зоны (из предустановленой палитры).
8.Сохранять скрин окна в папку.
9.Автоматически скачивает маржу.
 
ualexzt, добрый день.
Галка "Разрешить импорт DLL" при нажатии ОК не сохраняется. Соответственно, индикатор не запускается. (демо-версия скачана из шапки - первое сообщение в теме)
Что можно с этим сделать?
3629
 
Скачала другой демо-файл, результат тот же.
Дайте подсказку, пожалуйста)
3630
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху