Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

Админ, еще раз вас приветствую! Почему вы считаете, что когда изменится цена на биткоин (546$) торговец фьючами потеряет в 25 раз больше (13750? o_O всю маржу) Он потеряет в 5 раз больше. Так как в контракте 5 биткоинов. 25$ это - тик, и он изменяется только когда спот меняется на 5 а не на 1. График фьюч на tradingview тому подтверждение. Где ошибка? Я могу написать бесплатный индикатор, с автообновлением. для TW.

в 5 раз больше 546. не 13750 :) в итоге когда -546$ на споте, на контракте -2730$ Разве не так?
 
Разбираем параметры { "EURUSDk", 1.5, 1680, "09:30", 1.5 },:
Время расторговок, в данном примере 9-30
 
Понятно.
Сравниваю ваш скрин со своим графиком. Не совпадают зоны НКЗ. Почему?
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    55.5 KB · Просмотры: 90
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Ну все правильно. Вот мои параметры настойки пары: { "EURUSD", 2.25, 2024, "09:30", 2.25 },
 
int NKZ_mode = 1; // 0 - рисовать наружу 5% и во внутрь 5%, 1 - рисовать зону 10% наружу, 2 - рисовать зону 10% во внутрь
Может этот параметр выставлен неверно?
 
Добрый вечер! Правильно ли расcчитан usdchf (рисует наружу - 1)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24.3 KB · Просмотры: 73
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
разные значения рисует
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44.2 KB · Просмотры: 72
Я же говорю, могу бесплатный индикатор сделать. На Tradingview. Никому это не нужно?

Да все как-то под MT4 торгуют, под MT5 не делаете? Вот это будет в будущем актуально.
Через онлайн платформу лично мне не привычно, хотя сейчас все больше торгуют именно так, не спорю.
 
Здравствуйте. Попыталась установить индикатор маржинальных зон, но безуспешно. Подскажите пожалуйста что я могла сделать не так при установке или может при настройке, вроде бы всё делала по инструкции?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Подскажите пожалуйста что я могла сделать не так при установке или может при настройке, вроде бы всё делала по инструкции?

Если зоны не отрисовывает при нажатии на "1" и т.п., то посмотрите так ли у Вас называются инструменты как в настройках индикатора.
Потому как у некоторых брокеров может быть, например, EUR/USD_mini? тогда в настройках надо так и указывать. Полное название.
 
Проверила, все инструменты точно как в терминале, а зоны не отрисовывает!?
 
Ну а сам индикатор на график накидывается? Есть в списке индикаторов для выбранного графика?

При нажатии на кнопки звук есть, там щелчок если что-то не то должен быть
 
В списке есть, но график пустой. При нажатие на кнопки с цифрами тишина.
 
В списке есть, но график пустой. При нажатие на кнопки с цифрами тишина.

Напишите, что у Вас написано при добавлении индикатора в "Журнале". (внизу терминала самая правая вкладка).

При нажатии на кнопки звук есть, там щелчок если что-то не то должен быть

Там бы надпись была еще если бы инструменты не правильно добавлялись.
Exness-Real - [CADJPYm,H4].png


Кстати, Вы на четырехзнаке пробуете или на пяти?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху