Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

2018.10.28 14:56:02.305 Custom indicator DkzNkzMaker EURUSDk,H1: loaded successfully
 
2018.10.28 14:56:02.305 Custom indicator DkzNkzMaker EURUSDk,H1: loaded successfully

Все верно. Так и должно быть.


Проблем ни у кого не возникало.

А при нажатии "1", "2" и т.п. вверху графика не возникает ?
exness-real-cadjpym-h4-png.1867
 
Нет вообще никакой реакции при нажатии на цифры. Но причина то какая-то должна всё же быть.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Нет вообще никакой реакции при нажатии на цифры. Но причина то какая-то должна всё же быть.
Попробуйте другой терминал. только на "глюк" какой-то списать можно, раз реакции никакой. Ни на какие клавиши не реагирует?
 
Поставила в другой терминал, реация та же, запись в журнале та же!?
 
Вы правы, потому что я не знаю что еще посоветовать. У Вас хоть MetaTrader4 ?

Тогда бы в журнале не было записи об успешном добавлении индикатора.

В настройках индикатора укажите галочку - разрешить использовать DLL
 
От себя могу добавить. что может мешать какой-то индикатор, попробуйте ставить DkzNkzMaker полностью на пустой график.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
А перед тем как на цифры (2,3) нажимать , курсор мышки к хаю / лою подвели?
Тоже вариант. Уже столько советовал дали. Мне кажется не разрешили импорт функций из DLL, поэтому нажатие клавиш не ловит.
 
На Exness все работает, у Альпари не хочет
1541282565339.png
 
Вы про платный говорите. Напишите автору у кого приобретали, он Вам скинет рабочую версию для Альпари.
У меня было такое , Толи блокирует специально каких-то брокером.

На платном по нефти как-то странно зоны строит, прямоугольника нет, всмысле он вообще как черточка
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Подскажите, а как понять какие валюты надо строить наружу, а какие во внутрь?
 
На платном по нефти как-то странно зоны строит, прямоугольника нет, всмысле он вообще как черточка

Есть такое, он путается в днях, строит начало прямоугольника и окончание на одно и тоже время.
Я просто меняю при этом дату завершения руками.
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Подскажите, а как понять какие валюты надо строить наружу, а какие во внутрь?

Для всех инструментов строится одинаково.
Маржа что высчитываем Maintenance - первая граница, вторая граница - это +10%
 
Здравствуйте. Скажите какая процентная ставка будет для данного тендера, чтобы построить банковский уровень и где ее брать, как считать?


Долгосрочный рефинансирование Op.-Allotment
Номер ссылки:20180106Тип операции:REVERSE_TRANSACTIONТип операции:LIQUIDITY_PROVIDINGПроцедура:STANDARD_TENDERДата тендера:31/10/2018 11:30:00Время подачи тендерных предложений:9:30Дата начала:01/11/2018Дата погашения:31/01/2019Продолжительность (дни):91Тип аукциона:ФИКСИРОВАННАЯ СТАВКАСсылка:Средняя скорость MROФиксированный спред:0 bpВсего Сумма:1490 млн.Сумма ставки:1490 млн.Всего Число участников:16Информация о анонсах:Для получения дополнительной информации см. Решения, принятые Советом управляющих ЕЦБ (в дополнение к решениям, устанавливающим процентные ставки) от 27/10/2017 по адресу: http://www.ecb.europa.eu/press/govcdec/otherdec/ 2017 / html / ecb.gc171027.en.html. Информация о выделении:
 
В графе Fixed Rate: указывается ставка.
5_03_07-20180107.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху