Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

маржа по фунту 2100/6.25(min.price)=336. Ставки обеих ЦБ плюсую, ноль прибавляется потому что индюк так написан.
Насколько я смотрел видео к индикатору там тоже 6.25 умножается на 2 равно 12.5 и потом делим 2100 на 12.5 получается 1680 или я не правильно считаю?
 
Насколько я смотрел видео к индикатору там тоже 6.25 умножается на 2 равно 12.5 и потом делим 2100 на 12.5 получается 1680 или я не правильно считаю?
Скорее всего там 6.25 была цена за пол пункта а не за пункт поэтому и умножали на два, только это не про фунт так как у него 6.25 стоит пункт
 
Нет.

Если Вам надо только по мажорам, то попробуйте Индикатор DkzNkzMkz CME auto , он бесплатный аналог строит автоматически.

Если Вам хочется самостоятельно разобраться в построении зон, то смотрите тему: Маржинальные зоны на форекс

Например. сейчас по евро на место 1600 стоит поставить 2000, смотреть тут

Так же надо менять и для других пар, из вышеуказанной темы это узнаете. Если будет вопросы, спрашивайте
Спасибо .
 
Скорее всего там 6.25 была цена за пол пункта а не за пункт поэтому и умножали на два, только это не про фунт так как у него 6.25 стоит пункт
Спасибо что помогаете разбираться. Вот так бывает подтупливаешь и некому помочь. Всем огромное мерси....
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Насколько я смотрел видео к индикатору там тоже 6.25 умножается на 2 равно 12.5 и потом делим 2100 на 12.5 получается 1680 или я не правильно считаю?
Очень подробно в начале этой темы все описано,на счет видео не знаю,не смотрел.
 
Клик по нужному инструменту,далее марж.требования ,далее мин. шаг цены( в случае по евро 6.25 это за пол пункта, соответственно делим маржу на 12.50)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39.6 KB · Просмотры: 273
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    56.7 KB · Просмотры: 292
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Это таблица как-то к СМЕ относится, вкладка Maintence, написано что обновляется автоматически?

Судя по ячейкам какой-то конкретной формулы там нет, предположу, что какой-то сторонний софт обновляет таблицу.
 
Подскажите, пожалуйста: ни в какую не хочет рисовать уровни; кто с чем сталкивался?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху