Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

Подскажите, пожалуйста: ни в какую не хочет рисовать уровни; кто с чем сталкивался?
Проверьте чтобы у вас пары валютные назывались в настройках индикатора также как в терминале. И не забудьте снова скомпилировать, если исправляли.

Бывает, что пары называются с префиксом EURUSDm
 
Подскажите, пожалуйста: ни в какую не хочет рисовать уровни; кто с чем сталкивался?

Да, и стоит добавить что индикатор для терминала MetaTrader4 (бывают случае когда на пятерку поставить хотят)
 
Да, и стоит добавить что индикатор для терминала MetaTrader4 (бывают случае когда на пятерку поставить хотят)
Ну так бывает если уже устал или внимание рассеяно. Мы же все люди. А за предупреждение спасибо!
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Добречко всем. Подскажите а для биткойна как считать параметры?
 
Добречко всем. Подскажите а для биткойна как считать параметры?

Ничем не отличается от обычных пар. Маржинальные требования делите на стоимость пункта.
просто по биткоин маржа каждый день обновляется.
 
Ничем не отличается от обычных пар. Маржинальные требования делите на стоимость пункта.
просто по биткоин маржа каждый день обновляется.
Я это понял потому и понимаю что применять надо ручной индикатор а не автоматический. Спасибо!
 
здравствуйте Overton! Сколько стоит автоматический индикатор
зон DkzNkzMaker.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
здравствуйте Overton! Сколько стоит автоматический индикатор
зон DkzNkzMaker.

Если Вы про NKZMaker, то было 3 000р. Это не мой индикатор, в теме по ссылке указано как приобрести его у автора. Как раз уточните цену, если она отличается сообщите ;)
 
клавиша 1 как то настраивается?

В коде индикатора меняете и компилируете снова:

int HotKey1 = 51; // Клавиша 3 для рисования ДКЗ по процентной ставке
int HotKey2 = 50; // Клавиша 2 для рисования дробных НКЗ
int HotKey3 = 49; // Клавиша 1 для рисования НКЗ
 
В коде индикатора меняете и компилируете снова:
я не это имел ввиду. Процент bu сменил. БУ рисует по новой. а эта клавиша по старой ставке работает. а как ее на новую настроить 1.25 было 1.75 стала ставка например. инфу тянет с другого места видимо
 
я не это имел ввиду. Процент bu сменил. БУ рисует по новой. а эта клавиша по старой ставке работает. а как ее на новую настроить 1.25 было 1.75 стала ставка например. инфу тянет с другого места видимо

Там же в настройках

{ "EURUSDk", 1.5, 1680, "09:30", 1.5 },
{ "GBPUSD", 2.00, 1800, "10:30", 2.00 },

Первое это как раз и есть ставка.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Установил, настроил для EURUSD. Попробовал (не для торговли, просто для освоения) - сначала построились зоны, потом сколько не пробовал, ни разу не построились, но щелкает, иногда 2 или 3 раза... Был вариант, когда отображались только цифровые данные без прямоугольников. Что я не так делаю?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху