Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

Вообщем золотой зоной называют следующую 1/2 после зоны полной маржи, построенную от внутренней границы и размером с зону полной маржи :)
Так то можно построить 1/2 от целой, единственное конечно размер ее будет как у 1/2. Только вот почему ее размер должен быть как у целой маржи? Следуя логике он должен быть 1.5 маржи. Ну я так думаю, могу и ошибаться.
 
что за золотая зона? если та которая идет от НКЗ, то она и так строится и ее не надо высчитывать. При этом строить ее можно как от внешней так и от внутренней границы.

Точно, что не догнал просто
 
Так то можно построить 1/2 от целой, единственное конечно размер ее будет как у 1/2. Только вот почему ее размер должен быть как у целой маржи? Следуя логике он должен быть 1.5 маржи. Ну я так думаю, могу и ошибаться.

Это пошло отсюда: Индикатор/Советник FxProMaker . Они строят так. Почему я не знаю :)
не пытался разбираться, потому как не принципиально на самом деле.
 
Есть хорошая новость для трейдеров, использующих в своей торговле маржинальные зоны и опционный анализ.
Мы обновили индикатор опционных уровней OLIMP до версии 2.05.

Первая хорошая новость заключается в том, что теперь нет необходимости после выхода новой версии индикатора заново его скачивать и устанавливать в терминал. Теперь все происходит в автоматическом режиме. Все, что от вас требуется, это перезапустить терминал, после появления уведомления о том, что была установлена нова версия индикатора.

Кроме того в индикаторе OLIMP нового поколения добавлено ряд функций для более глубокого анализа цены на основе данных рынка фьючерсов.
Если вы еще оценили возможности нашей разработки, рекомендуем это сделать прямо сейчас.

Переходите по ссылке на нашу ветку в форуме и получите больше информации.

1600357977506.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Индикатор OLIMP версия 2.05 прикрепил во вложении.
 
Индикатор OLIMP версия 2.05 прикрепил во вложении.
 

Вложения

  • OLIMP_ex4.zip
    493.9 KB · Просмотры: 183
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху