Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

И правда Серёга молодость вспоминает, так что можно задавать вопросы.
05-12-2018__09-32-33.png
 
Сергей Митюков, трейдер, выдумщик, придумщик контрольных зон. Задайте вопрос, который могу знать только я и получите на него ответ))
Спасибо вам за проделанную работу. Я так вижу по наблюдениям, что на всех торговых сессиях марж.зоны актуальны...не только на америке?
 
Спасибо вам за проделанную работу. Я так вижу по наблюдениям, что на всех торговых сессиях марж.зоны актуальны...не только на америке?
Совершенно верно. Тут важней то, что эта информация открыта и ее использую все крупные работяги, даже если они не работают на америке.
 
Задайте вопрос, который могу знать только я и получите на него ответ))
Доброго дня. На Вашем обзоре 07.12 сего года по паре USDJPY не перестроен Нкз (построенной от 28 ноября) по новой марже. Почему?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
:unsure:
 

Вложения

  • Vladimir.G 0079 .jpg
    Vladimir.G 0079 .jpg
    76.9 KB · Просмотры: 60
  • Vladimir.G 0080 .jpg
    Vladimir.G 0080 .jpg
    10.9 KB · Просмотры: 66
Можно где угодно применять. только как Вы их будете на бинарных опционов применять это уже другой вопрос.
По другому вопросу Вам ответили верно, таймфрейм никак не влияет на работу индикатора, это не линейный сглаживающий индикатор, а лишь уровни. которые не зависят от предыдущих цен, поэтому таймфрейм на построение не влияет.
Уровни есть осталось только выявить модели разворота точнее Па́ттерн...
 
Уровни есть осталось только выявить модели разворота точнее Па́ттерн...

Для этого на форуме раздел "Паттерны", там далеко не все модели, основные скорее, по мере будем наполнять.
Можете добавить. если нет паттерна, который Вы используете.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
добрый день коллеги!
интересует пара NZD/JPY как я понимаю это кросс?
можно ли для нее рассчитать нкз чтобы добавить в индикатор? на бирже СМЕ данных не нашел.
 
добрый день коллеги!
интересует пара NZD/JPY как я понимаю это кросс?
можно ли для нее рассчитать нкз чтобы добавить в индикатор? на бирже СМЕ данных не нашел.

По данному кроссу нет, так как, действительно, не торгуется.
Тут придется, если по маржинальным зонам проводить анализ по NZD/USD и USD/JPY

Например:

NZD/USD - есть вероятность достижения половины.

Exness-Real - [NZDUSDm,H1].png

USD/JPY - восходящий тренд

Exness-Real - [USDJPYm,H1].png

По паре велика вероятность роста:


Exness-Real - [NZDJPYm,H1].png

К тому же мы опять вошли в в зону накопления распределения, которая наблюдалась ранее +сетка Фибоначчи.

Как то так. :)
 
В целом по паре завел отдельную тему - NZD/JPY , если интересует данный кросс.
 
только что установил автоматический индикатор, и заметил странную вещь по некоторым парам показания с ранее установленным бесплатным не совпадают очень здорово...

По какой паре возникли трудности ?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Можно ли данный индикатор приспособить под акции и индексы? или он только валютный?
 
Можно ли данный индикатор приспособить под акции и индексы? или он только валютный?

Можно, подо все что торгуется на СМЕ - S&P 500, Нефть ( WTI ), Natural Gas (NG) , Индекс Доу Джонса (DJI)
Даже если на СМЕ не торгуется инструмент, а на другой бирже. Например, Маржинальный анализ по индексу доллара

Можно и не для маржинальных требований напрямую использовать: Настройка индикатора NKZMkzMaker для криптовалютных алькоинов
 
Извините, но не подскажите по Nasdaq-100 , немогу сообразить ((
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху