Индикатор маржинальных зон для торговли фьючерсами на Московской бирже

BAD_TRADER

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет! Применяет кто нибудь данный индикатор для торговли фьючерсами на московской бирже?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Да мне есть где торговать! Я имею ввиду есть тут люди которые торгуют с этим индюком московскую биржу!?
Сам индикатор не работает, а вот сам метод можно применить, но там нужно просто проверить на наличие основных первичных данных для расчета маржинальных зон.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Это не этот индикатор, там платформа даже другая. просто понятия НКЗ может от Митюкова использует. Тут работает только на MetaTrader
 
Это не этот индикатор, там платформа даже другая. просто понятия НКЗ может от Митюкова использует. Тут работает только на MetaTrader
Я не говорю про привод с которого ведется торговля! А что тут не мета трейдер?
 
А что тут не мета трейдер?

Если на видео MT4, то похоже стоит индикатор на сколько я понял NKZMaker (не этот, хотя этот и аналог в своем роде).
В индикаторе по умолчанию акций не будет, надо самостоятельно настраивать, зная конкретно маржинальные требования по каждому инструменту.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Все, увидел, это MetaTrader5

Да, все, увидел MT5 от Open broker
Это надо соответствующий индикатор искать .

Вот типа такого : http://overtonfx.ru/threads/mtsbspanel-indikator-marzhinalnyx-zon-dlja-mt4-mt5.986/ , но опять же надо смотреть настроены там акции и позволяет ли он сам любой инструмент настроить вбив маржинальные требования

Бесплатных я не видел
 
ЭТО ФЬЮЧЕРС НА ПАРУ USDRUB, а индикатор и терминал здесь MT5. Обратите внимание стратегия комбинированная ... + привод Бондаря

 
разве в том окне, где он мышкой водит торговля не по сберабанку идет ?
нет это не сбер там график пары USDRUB_TOM M15 валютная пара доллар США – российский рубль, торгующаяся на Московской бирже. Приставка TOM означает, что срок исполнения. SI-6 Фьючерсный контракт на курс доллар США - российский рубль. А
SBRF Фьючерсный контракт на обыкновенные акции ПАО Сбербанк.
 
нет это не сбер там график пары USDRUB_TOM M15 валютная пара доллар США – российский рубль, торгующаяся на Московской бирже. Приставка TOM означает, что срок исполнения. SI-6 Фьючерсный контракт на курс доллар США - российский рубль. А
SBRF Фьючерсный контракт на обыкновенные акции ПАО Сбербанк.

понял, спасибо. так фактически это тема получается : http://overtonfx.ru/threads/usd-rub.52/page-7
рубль по маржинальным зонам ?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху