Индикатор маржинальных зон для торговли фьючерсами на Московской бирже

Разве он не для четверки ? Вроде как автор забросил его.
нет для 5 ки. а что вам автор? индикатор работает, код открытый. прописывай в коде инструмент как в терминале и значение маржи и работай. туда б код граал атр еще б вставить. может есть кто знает как. так доработать без проблем.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Добрый день! Как изменяется ДКЗ на фьюче? в чем отличие от форекса? Я перенес данные на фьюч с форы и получилось что по данным индикатора на нефти дошли ровно до зоны и отскочили а на фьюче не дошли. Какие изменения в расчеты нужно внести чтобы зоны совпадали?
На графиках фьюча я просто копировал значения индикатора. (на форе 355 пп )
 
Добрый день! Как изменяется ДКЗ на фьюче? в чем отличие от форекса? Я перенес данные на фьюч с форы и получилось что по данным индикатора на нефти дошли ровно до зоны и отскочили а на фьюче не дошли. Какие изменения в расчеты нужно внести чтобы зоны совпадали?
На графиках фьюча я просто копировал значения индикатора. (на форе 355 пп )
на форексе нет марж обеспечения. есть на бирже. а так это больше средний ход. отличия не велики. ну и если хотите чтоб синхронилось правильно изучите тему форвард поинта.
 
Добрый день! Как изменяется ДКЗ на фьюче? в чем отличие от форекса? Я перенес данные на фьюч с форы и получилось что по данным индикатора на нефти дошли ровно до зоны и отскочили а на фьюче не дошли. Какие изменения в расчеты нужно внести чтобы зоны совпадали?

С фьючерса.

Все верно выше Вам подсказали, смотрите тему форвард поинт

Ну и есть индикатор ProMaker, который строит зоны, учитывая фьючерс.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху