Индикатор NKZMaker.PRO

Azazavr

Местный
папка logs содержит все журналы запуска, индикатор состоит из нескольких файлов - это сам индикатор NKZmaker.PRO.ex4 в папке Indicators и файлов настройки NKZ-inputparameters.ex4 и NKZ-openresource.ex4 в папке Libraries. Вот если файлы настроек нет или они редактированы не свойственным образом то такой глюк вполне очевиден. Кстати Сергей всегда рад помочь в решении установки индикатора skype alllance.com
Да, спасибо, у меня есть его контакты. Я 2 индюка покупал. Буду писать ему. Нету в логах ничего. Терминал виснет намертво при попытке закинуть его на график. В логах - ничего.

Overton

Администратор
Да, спасибо, у меня есть его контакты. Я 2 индюка покупал. Буду писать ему. Нету в логах ничего. Терминал виснет намертво при попытке закинуть его на график. В логах - ничего.
тогда напишите как удалось решить проблему, обновлю первый пост, если вдруг у кого возникнет такая же.

Overton

Администратор
Индикатор обновился.

Автор не пишет в чем нововведения, пишите если кто заметил новые функции или что изменилось в работе инструмента.

- 12 лет на рынке Форекс
- Регулируемый брокер с лицензией!
- Вывод Ваших средств за 30 минут

Azazavr

Местный
тогда напишите как удалось решить проблему, обновлю первый пост, если вдруг у кого возникнет такая же.
Забыл отписаться. Всё ОК в итоге. Перескачал заново индюка и заработало!

SilkFx

Новичок
Лучший индикатор для торговли на FOREX (2 урок контрольные зоны)

SilkFx

Новичок
Лучший индикатор для торговли на FOREX (5 урок сессии и экстремумы)

- STP спреды начиная от 0.0 пункта
- Мин. размер сделки 0.01 лот
- Ввод/вывод: Карты, ЭПС, Криптовалюта!

SilkFx

Новичок
Лучший индикатор для торговли на FOREX (урок 6 рисование паттернов)

smart4trader

Местный
Вот информация по поводу маржинальных зон. Я как разработчик данного метода поверьте знаю о чем говорю

А вот БЕСПЛАТНАЯ и более качественна я альтернатива

- Узкие спреды от 0.1 пункта!
- Ввод и вывод средств без комиссии
- Бесплатный VPS для клиентов

Комментарии к роликам

Сверху