Индикатор NKZMaker.PRO

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
Индикатор NKZMaker.PRO - является платной, расширенной версией индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker.

Описание и основные возможности индикатора NKZMaker.PRO



Описание работы индикатора. Видео Сергея Митюкова.


Приобрести индикатор:

: 3000 рублей
Сергей
skype: alllance.com


Настройки для индикатора как в видео ролике:

Рекомендую вначале сохранить свои настройки к которым вы привыкли.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ. Я общаюсь с Пекшевым и хочу поставить Вас в известность, что у него уже есть версия для МТ5, но он планирует предоставлять её по подписке.

Для продвижения версии для MT5 ему было бы не плохо не забрасывать версию для четвертого и обновлять данные, как было указано при покупке. Сейчас не обновляются по нефти и уже по USD/JPY, где периодически индикатор стягивает старый файл с неправильной маржей.
 
Для продвижения версии для MT5 ему было бы не плохо не забрасывать версию для четвертого и обновлять данные, как было указано при покупке. Сейчас не обновляются по нефти и уже по USD/JPY, где периодически индикатор стягивает старый файл с неправильной маржей.
Даже не знаю что сказать. У меня маржа на всех инструментах правильно показана. При том, что версия индикатора у меня NKZmaker.PRO-v1.06.4.build.1147.2018.12.02.RU.U
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
На CME по USD/JPY маржа 1800

Да, это у меня косяк оказался с файлами. Разобрался. Много добавлял сам файлов дополнительных по инструментам, которые не предусмотрены.

Нефть тоже обновилась. Вопрос снят.

Сорри.

ПС: Вынес все вопросы по данному индикатору в отдельный топик.
 
Подскажите где найти сет файл из этого ролика
 
MQL4\Files\NKZmaker.PRO В этой папке нет сет файла. Там находятся процентные ставки маржа и т.д. А я хотел настройки самого индикатора как на видео. Вот мои настройки, которые стоят по умолчанию в индикаторе. Красным выделил отличие. Можно конечно самому настроить, но если есть сет файл это будет быстрей.
 

Вложения

  • nkz1.jpg
    nkz1.jpg
    410.9 KB · Просмотры: 436
MQL4\Files\NKZmaker.PRO В этой папке нет сет файла. Там находятся процентные ставки маржа и т.д. А я хотел настройки самого индикатора как на видео. Вот мои настройки, которые стоят по умолчанию в индикаторе. Красным выделил отличие. Можно конечно самому настроить, но если есть сет файл это будет быстрей.

А, Вы про этот - \MQL4\Libraries\NKZ-inputparameters

Или так:

3552
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Если загрузить файл, то все клавиши будут совпадать с видео. Можно подстроить под себя. К примеру у тебя клавиша 1 это построение НКЗ 0,25. у меня (мышка+1)
 

Вложения

  • NKZ set.jpg
    NKZ set.jpg
    292.2 KB · Просмотры: 262
Если загрузить файл, то все клавиши будут совпадать с видео. Можно подстроить под себя. К примеру у тебя клавиша 1 это построение НКЗ 0,25. у меня (мышка+1)

На сколько я знаю именно такого нет.
Я себе настраиваю именно как указал постом выше
 
Если посмотреть первые минуты видео, то там он говорит что выложет свой сет файл. Но это не так важно подстрою под себя. Спасибо.;)
 
Если посмотреть первые минуты видео, то там он говорит что выложет свой сет файл. Но это не так важно подстрою под себя. Спасибо.;)

Там под роликом была ссылка именно на YouTube, но к сожалению это уже было давно, ссылка не активна.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Если будете делать настройки как в видео, то выкладывайте, мы обновим первый пост.
Рекомендую вначале сохранить свои настройки к которым вы привыкли.
Файл скопируйте в папку ...\MQL4\Presets.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поменять значение маржи на пару BTCUSD?
Вот тут: \MQL4\Files\NKZmaker.PRO\NKZ есть текстовый файл "BTCUSD", но он для авто обновления, которое не работает. Сейчас НКЗ, строятся не верно.
В бесплатной версии, можно было поменять в коде индикатора, здесь такой возможности нет.
 
Вот тут: \MQL4\Files\NKZmaker.PRO\NKZ есть текстовый файл "BTCUSD", но он для авто обновления, которое не работает. Сейчас НКЗ, строятся не верно.

  • Удаляйте индикатор с графика
  • Открывайте файл - обновляйте нужное значение
  • Добавляйте индикатор на график.
При этом не щелкайте обновить значения в самом индикаторе. Можете в файл "BTCUSD" поставить права, что обновлять может только администратор, а то индикатор со временем опять обновит его.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху