Индикатор NKZMaker.PRO

Самостоятельно... кнопка по ходу еще не настроена.
В данном есть еще

//+------------------------------------------------------------------+
//| NKZ-inputparameters.mq4 |
//| Author: Sergey Pekshev |
//| email: ps-n@mail.ru, icq: 345-961-467, skype: alllance.com |
//+------------------------------------------------------------------+
#property library
int InputParameters(int _p, int & _i, string & _s)
{
return 0;
}
int InputParameters(string _p, int & _i, string & _s)
{
//+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
// ПРИ КОМПИЛЯЦИИ ФАЙЛА УБЕДИТЕСЬ, ЧТО НЕТ ОШИБОК! (иначе индикатор перестанет работать после перезапуска терминала) |
// |
// Раскомментируйте нужные вам настройки удалив в начале строки //, внесите изменения во втором столбце и скомпилируйте файл, |
// нажав клавишу F7, либо через меню Файл/Компилировать, либо соответствующей кнопкой на панели инструментов |
// |
// Раскомментированные настройки в этом файле имеют приоритет перед настройками индикатора на графике и именно их будут использовать |
// все копии индикатора NKZmaker.PRO. Те настройки которые закомментированы, индикаторы будут брать из настроек индикатора на графике |
// |
// После компиляции файла, не нужно перезапускать терминал, менять ТФ и т.п., достаточно подождать пару секунд, |
// пока переинициализируются все индикаторы на графиках |
//+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

// КОДЫ КЛАВИШ
//+-----------------------------------------------------------------------------------------------+
// кл. - код кл. - код кл. - код кл. - код кл. - код кл. - код |
// 1 - 49 A - 65 N - 78 - _ - 189 Tab - 9 . - 110 |
// 2 - 50 B - 66 O - 79 = + - 187 Shift - 16 0 - 96 |
// 3 - 51 C - 67 P - 80 \ | - 220 Ctrl - 17 1 - 97 |
// 4 - 52 D - 68 Q - 81 [ { - 219 Space - 32 2 - 98 |
// 5 - 53 E - 69 R - 82 ] } - 221 3 - 99 |
// 6 - 54 F - 70 S - 83 : ; - 186 4 - 100 |
// 7 - 55 G - 71 T - 84 ‘ ” - 222 5 - 101 |
// 8 - 56 H - 72 U - 85 , < - 188 6 - 102 |
// 9 - 57 I - 73 V - 86 . > - 190 7 - 103 |
// 0 - 48 J - 74 W - 87 / ? - 191 8 - 104 |
// K - 75 X - 88 9 - 105 |
// L - 76 Y - 89 / - 111 |
// M - 77 Z - 90 * - 106 |
//+-----------------------------------------------------------------------------------------------+

if (_p == "input_hotkey_36") { _i = 65; return 1; } // - недельные опц. уровни
// if (_p == "input_hotkey_29") { _i = 71; return 1; } // - угол Ганна
// if (_p == "input_hotkey_12") { _i = 67; return 1; } // - уровень коррекции
if (_p == "input_hotkey_18") { _i = 90; return 1; } // - рисование паттернов
 
if (_p == "input_hotkey_36") { _i = 65; return 1; } // - недельные опц. уровни

Понял, спасибо.
Но пока не до конца понятно, что это за уровни.

Если это опционные уровни, то они меняются каждый день, а в файле нет ежедневных изменений для построения.
 
Подскажите в NKZmaker.PRO функция "недельные опц. уровни" активны или же это еще не в перспективе.
Вопрос закрыт это ранние разработки -"это давно было, планировалось добавить, потом передумали" ответ Сергея
 
А по какой кнопки они расставляются ?
Не совсем понял также откуда берутся.

На четных уровнях это они? Страйки без форвард поинт ?
EURUSDm 2019.05.01 06.41.11.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Продублирую пост и тут, ситуация когда надо построить маржинальные зоны по экстремум, но требования сменились на бирже. (Например, сейчас по франку ситуация )

Как я это сделал в индикаторе NKZMaker.PRO :

1. Заходим в настройки зон и меняем дату за экстремум (поставил пару дней ранее).

тля_01.pngтля_2.png

2. Строим
3 Обновляемся, чтобы у индикатора были актуальные настройки
 
ситуация когда надо построить маржинальные зоны по экстремум, но требования сменились на бирже.
Так вроде раньше можно было просто сдвинуть вертикальную линию влево за экстремум и уже от экстремума строить по новой марже.
Или я не про то?
 
Так вроде раньше можно было просто сдвинуть вертикальную линию влево за экстремум и уже от экстремума строить по новой марже.

Если просто мышкой, без горячих клавиш, то у меня не двигается зона.
 
День добрый! Подскажите пожалуйста где можно поменять цвета индикаторов в нижнем левом углу (ATR. Маржа, Ставка), а так же цвет индикатора спреда?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
День добрый! Подскажите пожалуйста где можно поменять цвета индикаторов в нижнем левом углу (ATR. Маржа, Ставка), а так же цвет индикатора спреда?

Приветствуем, в настройках индикатора разве нет ?

Также их можно поменять тут - щелчок по правой панели - об индикаторе - кнопка Open

Настройки - [EURUSDm,M30].png
 
  • Понравилось
Реакции: torg
День добрый! Сейчас индикатор новую НКЗ строит от верхней границы зоны. Можно ли где-то изменить в настройках построение новой НКЗ от НИЖНЕЙ границы зоны?
 
День добрый! Сейчас индикатор новую НКЗ строит от верхней границы зоны. Можно ли где-то изменить в настройках построение новой НКЗ от НИЖНЕЙ границы зоны?

В настройках индикатора, практически в самом конце настроек:

5101


  • 0 - от внешней
  • 1 - от внутренней
 
А кто то сталкивался с такой проблемой - принёс на рабочий компьютер NKZMaker, но при попытке его закинуть на график - терминал виснет намертво. Уже и переустанавливал терминал и запускал от имени администратора, и только индикатор на чистый график пытался набросить...
Единственное, на что у меня подозрения - это то, что у меня на работе Windows 10 Home, а дома Pro... Хотя не должно быть никакой взаимосвязи с таким простым индикатором...
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Единственное, на что у меня подозрения - это то, что у меня на работе Windows 10 Home, а дома Pro... Хотя не должно быть никакой взаимосвязи с таким простым индикатором...
Пишите Сергею, автору индикатора. Индикатор работает с ограничениями какими-то. Я подозреваю, что это не оговорено, что у каждой версии есть номер, который привязывается только к нескольким счетам и чтобы поставить на другой комп может либо виснуть, либо сразу отваливаться от графика.

У меня так было несколько раз, писал Сергею, он кидал индикатор. который уже работал.
 
Пишите Сергею, автору индикатора. Индикатор работает с ограничениями какими-то. Я подозреваю, что это не оговорено, что у каждой версии есть номер, который привязывается только к нескольким счетам и чтобы поставить на другой комп может либо виснуть, либо сразу отваливаться от графика.

У меня так было несколько раз, писал Сергею, он кидал индикатор. который уже работал.

Так счёт не меняется. Но, за наводку спасибо, надо написать
 
А кто то сталкивался с такой проблемой - принёс на рабочий компьютер NKZMaker, но при попытке его закинуть на график - терминал виснет намертво. Уже и переустанавливал терминал и запускал от имени администратора, и только индикатор на чистый график пытался набросить...
Единственное, на что у меня подозрения - это то, что у меня на работе Windows 10 Home, а дома Pro... Хотя не должно быть никакой взаимосвязи с таким простым индикатором...
ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИЛИ ИНДИКАТОР СМОТРИТЕ ЖУРНАЛ В МТ 4
 
ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИЛИ ИНДИКАТОР СМОТРИТЕ ЖУРНАЛ В МТ 4

А подробнее? Как можно его неправильно установить?
Журнал пустой. Индикатор вешает намертво МТ4. После перезапуска МТ - журнал пустой.
 
папка logs содержит все журналы запуска, индикатор состоит из нескольких файлов - это сам индикатор NKZmaker.PRO.ex4 в папке Indicators и файлов настройки NKZ-inputparameters.ex4 и NKZ-openresource.ex4 в папке Libraries. Вот если файлы настроек нет или они редактированы не свойственным образом то такой глюк вполне очевиден. Кстати Сергей всегда рад помочь в решении установки индикатора skype alllance.com
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху