Индикатор NKZMaker.PRO

папка logs содержит все журналы запуска, индикатор состоит из нескольких файлов - это сам индикатор NKZmaker.PRO.ex4 в папке Indicators и файлов настройки NKZ-inputparameters.ex4 и NKZ-openresource.ex4 в папке Libraries. Вот если файлы настроек нет или они редактированы не свойственным образом то такой глюк вполне очевиден. Кстати Сергей всегда рад помочь в решении установки индикатора skype alllance.com

Да, спасибо, у меня есть его контакты. Я 2 индюка покупал. Буду писать ему. Нету в логах ничего. Терминал виснет намертво при попытке закинуть его на график. В логах - ничего.
 
Да, спасибо, у меня есть его контакты. Я 2 индюка покупал. Буду писать ему. Нету в логах ничего. Терминал виснет намертво при попытке закинуть его на график. В логах - ничего.

тогда напишите как удалось решить проблему, обновлю первый пост, если вдруг у кого возникнет такая же.
 
Индикатор обновился.

Автор не пишет в чем нововведения, пишите если кто заметил новые функции или что изменилось в работе инструмента.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
тогда напишите как удалось решить проблему, обновлю первый пост, если вдруг у кого возникнет такая же.

Забыл отписаться. Всё ОК в итоге. Перескачал заново индюка и заработало!
 
Лучший индикатор для торговли на FOREX (2 урок контрольные зоны)

 
Лучший индикатор для торговли на FOREX (5 урок сессии и экстремумы)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Лучший индикатор для торговли на FOREX (урок 6 рисование паттернов)
 
Вот информация по поводу маржинальных зон. Я как разработчик данного метода поверьте знаю о чем говорю

А вот БЕСПЛАТНАЯ и более качественна я альтернатива
 
Приветствую! Индикатор еще можно приобрести?
 
Д
А какие-то трудности возникли с приобретением ?
Да нет. Я тут первый раз, не нашел какая стоимость индикатора и какая версия продается. Еще сразу вопрос...он данные с СМЕ сам загружает или нужно руками вбивать?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Д

Да нет. Я тут первый раз, не нашел какая стоимость индикатора и какая версия продается. Еще сразу вопрос...он данные с СМЕ сам загружает или нужно руками вбивать?

Сам, но желательно нажимать - принудительно обновлять каждый день. Мало ли что
 
Д

Да нет. Я тут первый раз, не нашел какая стоимость индикатора и какая версия продается. Еще сразу вопрос...он данные с СМЕ сам загружает или нужно руками вбивать?

Информация в первом сообщении:

: 3000 рублей
Сергей
skype: alllance.com

Данные по основным парам загружает сам.
 
Ребята, пишет необходимо обновить индюк. Для этого писать в скайп автору или есть где скачать обновление так?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху