Опционный Индикатор опционных уровней ProOptions

Вопрос был больше о том, показывает ли индикатор на графике ОИ по контрактам, которые закроются через несколько дней?

Он это и показывает ))

1. Индикатор показывает только месячные и недельные контракты (без контрактов среды и понедельника, которые мало информативны).
2. Индикатор показывает все недельные текущие и месячные (можете посмотреть даже июньские контракты).
3. Индикатор показывает и историю (можете посмотреть и сентябрьский контракт прошлого года).
 
То есть, на скриншоте я вижу именно эти обьемы по контрактам, которые экспирируют в недалеком будущем или нет?

Экспирация в правом верхнем углу показана, там дата стоит экспирации контракта, который смотрите.
 
Он это и показывает ))

1. Индикатор показывает только месячные и недельные контракты (без контрактов среды и понедельника, которые мало информативны).
2. Индикатор показывает все недельные текущие и месячные (можете посмотреть даже июньские контракты).
3. Индикатор показывает и историю (можете посмотреть и сентябрьский контракт прошлого года).
Большое спасибо за разъяснение! А я как раз надеялся, что есть понедельник и среда, потому что использую их в краткосроке и много времени уходит вручную всё наносить... Понедельник и среда тоже отрабатываются вполне неплохо, если на них есть значительный ОИ.
 
Он это и показывает ))

1. Индикатор показывает только месячные и недельные контракты (без контрактов среды и понедельника, которые мало информативны).
2. Индикатор показывает все недельные текущие и месячные (можете посмотреть даже июньские контракты).
3. Индикатор показывает и историю (можете посмотреть и сентябрьский контракт прошлого года).
Здравствуйте Виталий!
Во вчерашнем обновлении добавили контракты с экспирацией в среду
По понедельникам возможно добавим позднее.
С уважением, FxForTrader.ru ;)
 
Здравствуйте Виталий!
Во вчерашнем обновлении добавили контракты с экспирацией в среду
По понедельникам возможно добавим позднее.
С уважением, FxForTrader.ru ;)

Действительно. Даже не знал. Сейчас проверил и правда. Теперь доступны и контракты среды.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Да, цифра три зажата + левая кнопка мыши клик.

Посмотреть вложение 3412
Доброго времени суток, Overtron. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть на сайте CME или QuikStrike контракты, с максимально проторгованным объёмом, их прибавлением в текущем контракте?
 
Доброго времени суток, Overtron. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть на сайте CME или QuikStrike контракты, с максимально проторгованным объёмом, их прибавлением в текущем контракте?

На CME в спецификации контракта можете посмотреть например по евро тут (В квике давно не смотрел)
 
Я немогу понять индикатор или очень сырой или обновляется как зря.... 18.11 по МСК финальные бюллетени СМЕ по путам +32 в индюке -207... это как???

фунт прогноз.png
фунт.png
 
Кроме того по путам по фунту на страйке 1350 появился объем 233.... картинка выше... на скрине индюка МТ4 нет этого объема
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    127.9 KB · Просмотры: 21
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Кроме того по путам по фунту на страйке 1350 появился объем 233.... картинка выше... на скрине индюка МТ4 нет этого объема

Пишите по какому конракту.
Индикатор не учитывает текущие объемы вот прям сейчас на CME, он отображает финальные за прошедший день как объем так и Ои
 
Пишите по какому конракту.
Индикатор не учитывает текущие объемы вот прям сейчас на CME, он отображает финальные за прошедший день как объем так и Ои
пост 68, скрин по путам за 17.03 финальная версия пришло +233 на 1350
 
пост 68, скрин по путам за 17.03 финальная версия пришло +233 на 1350

Я понял в чем вопрос.
Индикатор берет данные по API с CME утром по мск., не финальный отчет и в течении дня не меняет значения с финального отчета.
 
Я понял в чем вопрос.
Индикатор берет данные по API с CME утром по мск., не финальный отчет и в течении дня не меняет значения с финального отчета.
это конечно серьезный на мой взгляд минус...
А вы как то связаны с разработчиками???
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Пропустил, но индикатор ProOprions вышел для MetaTrader5! Вышел еще в мае, а я пропустил. Пятерка намного быстрее четверки.
 
Индикатор работает у любого брокера?
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, может у кого нибудь есть Daily Bulletin отчеты за прошлые годы, которые CME биржа публикует на своём ftp сервере, но которые к сожалению доступны только за последние 3 месяца?
Интересуют только сами отчеты, не индикаторы по ним.

Пожалуйста, очень бы выручили.
 
Если у Вас возникла ситуация, когда уровни страйков в индикаторе показываются без учета Forward Point (eстественно если в настройках указано, что его учитывать) необходимо сбросить кеш. Нажимаем клавишу Win и два раза Esc.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху