Скальпинг Индикатор PZ DayTrading

PZ DayTrading является скальпинг индикатором и подойдет для торговой системы интрадейщиков, трейдеров, которые совершают операции купли/продажи внутри дня или максимум недели.

Сигналы PZ DayTrading: Вход сделку необходимо осуществлять при пробои границ прямоугольника, отрисованного PZ DayTrading.

Интересной особенности данного индикатора является статистическая информация, которая выводится в левом верхнем углу графика:
  • Winning Trades - процент успешных сделок (в скобочках количество успешных сделок к общему количеству)
  • Losing Traders - процент убыточных сделок
  • Average Signals - среднее значение пунктов профита / убытка на текущем торговом инструменте.
  • Spread - текущий спред по торговому инструменту.
Информация должна дать оценку сигналам индикатора PZ DayTrading, а именно профита, который мог бы получить трейдер торгуя по данным сигналам.

Наглядно понятно, что индикатор рассчитан на трендовые движения и во флете будет давать большое количество ложных сигналов, ввиду этого рекомендуется учитывать сигналы PZ DayTrading с фильтрами по трендовым индикаторам, например, скользящим средним.

124

 
я так понимаю, что индикаторы просто берет локальные минимумы и максимумы за определенный период, отмечает их на графике - это и есть "сигнальный" прямоугольник, после чего сигнал - пробой ?

ну в таком случае это просто пробойная система каких сотни. или алгоритм другой ? (я оценил просто судя по скринам)
 
я так понимаю, что индикаторы просто берет локальные минимумы и максимумы за определенный период, отмечает их на графике - это и есть "сигнальный" прямоугольник, после чего сигнал - пробой ?

Да мне кажется так и есть.
Установил индикатор, посмотрел на истории, пробой локальных High и Low и есть сигналы индикаторы.
Похожа на фракталы Билла Вильямса чем-то
 
Похожа на фракталы Билла Вильямса чем-то

Похоже, но все-таки фракталы Билла Вильямса это паттерн из нескольких свечных баров, тут свой алгоритм.
А то. что надо фильтровать трендовыми индикаторами я написал в первом сообщении, также как и у Вильямса фильтруется тренд Аллигатором.
 
А то. что надо фильтровать трендовыми индикаторами я написал в первом сообщении, также как и у Вильямса фильтруется тренд Аллигатором.

В этом случае, я считаю, что лучше работать по проверенной системе известного трейдера Вильямса.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху