Индикатор Real Маркет Volume от брокера Gerchik & Co

Индикатор market volume​


Индикатор горизонтальных объёмов «Real Market Volume» - это уникальный сервис от компании Gerchik & Co. Он показывает распределение объемов на фондовом рынке акций и рынке Форекс. Также он дает представление об активности крупных игроков. Абсолютно бесплатно доступна пробная версия Индикатора горизонтальных объёмов Форекс «Real Market Volume»

Установка и использование индикатора:


Ваши отзывы о Real Market Volume? Кто использует данный индикатор ?

Фактически это тоже самое что делают и другие индикаторы, которые показывают объемы с Чикагской биржи сразу на споте, на валютных парах рынка форекс. Индикатор market volume в этом случае не уникальный, хотя на нее и не претендует.

Ну и минус очевидный данного индикатора, что он жестко привязан к работе у Герчика - а это не есть хорошо, лучше использовать индикаторы, которые где угодно можно применять и желательно для MetaTader5. Тут лидер это индикатор объемов от fxfortrader - https://overtonfx.ru/threads/provolume-indikator-obemov-dlja-mt4-i-mt5.1534/

Индикатор market volume я особо не видел упоминания в сети. не покатило по ходу.

О market volume в целом​


В целом в поиске подобной информации трейдеры забывают, что информация от брокера - это лишь приблизительные объемы, а зачастую это просто тиковые объемы, которые к реальным не имеют никакого отношения. В данном случае наиболее показательным может быть индикатор объемов для Mt4 и Mt5, которые транслирует данные с Чикагской товарной биржи и сразу передает их на спот (на рынок форекс). прямо в торговый терминал. Вот на эти данные можно смело ориентироваться, так как именно они более всего отображают текущие реалии рынка противостояния продавцов и покупателей.

При этом индикатор уже на споте смещает данные на форвард поинт, если это касается горизонтальных объемов.
 
Последнее редактирование модератором:
Видео практически на 10 минут, а в итоге так и не видно как работает индикатор, на самом главном заканчивается
 
Еще не смотрел, но нашел на трубе
- 40 минут.
В таком вот духе - профиль рынка.
1569683184190.png
 
это объем с фьючерса с чикагской биржи или объем внутри брокера герчик ?
 
это объем с фьючерса с чикагской биржи или объем внутри брокера герчик ?
Про внутренний они бы не говорили, что за данные они платят, а для клиентос $500 - халява. А они говорят. Следовательно, это внешний источник.
 
а для клиентос $500 - халява.
Ни фига се халява, подобный индюк можно за 20 баксов в аренду взять. Герчик нормальный брокер, но с обучением и его повсеместной рекламой и подобными индюками они явно перегибают
 
  • Понравилось
Реакции: erex
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Ни фига се халява, подобный индюк можно за 20 баксов в аренду взять. Герчик нормальный брокер, но с обучением и его повсеместной рекламой и подобными индюками они явно перегибают
Если у клиента г-на Г на депозите больше $500, он эту радость получает бесплатно. Для остальных - триал 30 дней.
 
То ли у меня чувство юмора не такое, то ли этот профиль вообще никак и никуда.

Ну исключительно мое субъективное мнение - индикатор сделан для рекламы брокера.
Разные форумы, ресурсы по трейдингу смотрю, не видел чтобы его использовали. А так хорошая реклама - открой счет - получи бесплатно якобы крутой индикатор.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху