Уровни Индикатор SS_SupportResistance

Индикатор SS_SupportResistance - отображает потенциальные уровни поддержки и сопротивления, основывая на предыдущих локальных максимумов и минимумов торгового инструмента.

На рынке не всегда удобно отслеживать все предыдущие экстремумы, иногда они рассполжены далеко по истории графика и трейдер может упустить значительные High и Low, а ведь именно от них когда-то развернулась цена, а следовательно учитывая, что там проходили максимальные объемы - эти уровни будут поддержкой или сопротивлением.

Индикатор SS_SupportResistance наглядно отрисовывает уровни на графике, и более того, подписывает в качестве подсказки информацию был ли протестирован уровень и на сколько он мощный. Сила уровня зависит от того сколько раз цена была вблизи этих значений.

Стоит понимать, что движение цены мы должны прогнозировать другими инструментам, а сигналы SS_SupportResistance интерпретировать как уровни разворота цены.

Пример на графике AUD/USD

[AUDUSDk,M30].png
 
данный индикатор отчерчивай по high и low уровни, они и так видны, но пригодится может чтобы наглядно было видно и не пропустить
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху