Инвестиционные проекты на дорогостоящий пассивный доход

Сейчас, когда рынок акций стоит на пороге сильной коррекции и первые признаки мы уже видим, важно подумать над диверсификацией своих средств не только в торговых инструментах, но и в различных сферах. Энергокризис в Европе может разогнать инфляцию, а следовательно, подтолкнуть ФРС к более решительным действиям в отношения повышения процентной ставки. Казалось бы, всегда растущий фондовый рынок США и как следствия индексы SPX500 и NASDAQ могут подвергнуться снижению. Более тихой гаванью станут трежерис. Когда это случится нам остается только гадать. поэтому сейчас самое время задуматься о других проектах для диверсификации рисков.

NASDAQ. Начало глубокой коррекции?

Выйти на пассивный доход каждый месяц и по большому счету ничего не делать, либо заниматься только действительно интересными делами — мечта любого жителя современной России. Это достаточно распространенная в принципе идея, однако, в нашей стране она дополнительно захватывает умы людей не самой стабильной экономической системой, из-за которых многие граждане, работающие по найму, банально могут потерять свое рабочее место в один момент времени.

Именно поэтому сегодня подавляющее большинство жителей страны копит свои капиталы не на новую квартиру в центре столицы своего региона, не на последнюю модель автомобиль или шикарную виллу на лазурном берегу моря. Нет, люди копят на покупку мечты — бизнес проекта, способного приносить пассивный доход. Того самого проекта, который можно будет окупить за пару лет, после чего выгодно продать кому-нибудь другому подороже или же получать с этого проекта стабильный пассивный доход.

Естественно, что в такой ситуации появилось множество компаний, которые собирают подобные инвестиционные проекты, после чего продают из всем заинтересованным. Например, одной из крупнейших компаний на данном рынке в этой сфере является компания Agastone. Официальный сайт компании — https://agastone.ru/catalog/investicionnye-resheniya/.

Данная компания продает инвестиционные продукты в виде каких-либо жилых или нежилых объектов недвижимости. Цена на объект может быть либо фиксированной и указываться на официальном сайте, либо называться по запросу человека в случае заинтересованности последним проектом.

Компания выгодно выделяется среди подобных ей обилием информации об объекте, находящейся в открытом доступе. Естественно, в целях сохранения своей репутации компания предоставляет исключительно правдивую информацию. Благо, с этим в принципе мало проблем на данном рынке, впрочем, везде бывают исключения.

К примеру, из представленной информации можно узнать о самом объекте, где он находится, что за специфику имеет здание, для чего оно вообще предназначено и потребуется ли от будущего владельца тратить на него дополнительные средства. Также указана сама цена, предполагаемая минимальная месячная доходность уже через несколько месяцев, то время, за которое данный объект должен окупиться, его габариты, подробная презентация о нем. Также показана карта объекта вокруг.
 
Сверху