Ясновидящие и форекс

-=FX=-

Местный
на руси всегда так было, еще классик писал - «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!»

Noremdan

Местный
Если уж проводить аналогию, то трейдеры считывают информацию с графиков, например, с помощью паттернов, как например ясновидящие получают информацию при гадании по картам Таро или по кофейной гуще. Разные области, разные методы прогнозирования. Возможно ничего сверхъестественного нет ни здесь ни там)

-=FX=-

Местный
Если уж проводить аналогию, то трейдеры считывают информацию с графиков, например, с помощью паттернов, как например ясновидящие получают информацию при гадании по картам Таро или по кофейной гуще. Разные области, разные методы прогнозирования. Возможно ничего сверхъестественного нет ни здесь ни там)
а что такое паттерны? определенные модели на рынке, которые в прошлом, на истории, имели в большинстве случаев определенное продолжение. ничего подобное нет у так называемых экстрасенсов, это бизнес на человеческой необходимости во что-то верить.

Shalithis

Новичок
Не знаю, как кому, а мне кажется, что это полный бред и не нужно на это вестись.

Якимов

Новичок
Помоему это какая-то бессмысленная тема и не думаю, что ее нужно развивать.

Moonterror

Новичок
Видно, что способности не настолько развитнуты, чтобы торговать на форексе.

Landadwyn

Новичок
Если ли такие и есть, они наверно зарабатывают в другой сфере

Cordasius

Новичок
Не думаю, что им такое направление интересное потому, что здесь будут изменения практически каждую минуту.

Сверху