Ясновидящие и форекс

на руси всегда так было, еще классик писал - «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!»
 
Если уж проводить аналогию, то трейдеры считывают информацию с графиков, например, с помощью паттернов, как например ясновидящие получают информацию при гадании по картам Таро или по кофейной гуще. Разные области, разные методы прогнозирования. Возможно ничего сверхъестественного нет ни здесь ни там)
 
Если уж проводить аналогию, то трейдеры считывают информацию с графиков, например, с помощью паттернов, как например ясновидящие получают информацию при гадании по картам Таро или по кофейной гуще. Разные области, разные методы прогнозирования. Возможно ничего сверхъестественного нет ни здесь ни там)

а что такое паттерны? определенные модели на рынке, которые в прошлом, на истории, имели в большинстве случаев определенное продолжение. ничего подобное нет у так называемых экстрасенсов, это бизнес на человеческой необходимости во что-то верить.
 
Не знаю, как кому, а мне кажется, что это полный бред и не нужно на это вестись.
 
Помоему это какая-то бессмысленная тема и не думаю, что ее нужно развивать.
 
Видно, что способности не настолько развитнуты, чтобы торговать на форексе.
 
Если ли такие и есть, они наверно зарабатывают в другой сфере
 
Не думаю, что им такое направление интересное потому, что здесь будут изменения практически каждую минуту.
 
Почему ясновидящие, всякие там кстрасенсы не торгуют на форекс? сейчас столько передач, где они там и людей находят, и прям что только не делают. однако я лично не встречал ни одной новости, где бы экстрасенсы торговли на рынке, на биржах вообще или участвовали в лотерии. или на беттинг ставили.
вообще проще всего на беттинг поставить, если ты и правда ясновидящий. бинарные опционы тоже подойдут.
Потому что ясновидящие психологически людей разводят. С рынком им это не удастся)))
 
Сверху