Ясновидящие и форекс

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
Почему ясновидящие, всякие там кстрасенсы не торгуют на форекс? сейчас столько передач, где они там и людей находят, и прям что только не делают. однако я лично не встречал ни одной новости, где бы экстрасенсы торговли на рынке, на биржах вообще или участвовали в лотерии. или на беттинг ставили.
вообще проще всего на беттинг поставить, если ты и правда ясновидящий. бинарные опционы тоже подойдут.

а сколько ясновидящих должно было стать миллионерами за 2017 год. если бы просто вложиться в биткоин, например. смотришь ТВ и грустно становится как дурят народ
 
Почему ясновидящие, всякие там кстрасенсы не торгуют на форекс?

Да все просто. Они не торгуют лишь по простой причине, потому что их нет.
Есть же фонд, который дает 1млн.$ тому, кто докажет хоть какие-то экстрасенсорные возможности. А у нас есть по одному там каналу передача, где прям не экстрасенсы а мега колдуны, но никто их них за столько лет известной передачи даже не попытал свои силы.
 
А у нас есть по одному там каналу передача, где прям не экстрасенсы а мега колдуны, но никто их них за столько лет известной передачи даже не попытал свои силы.

Если Вы про битву экстрасенсов? не уверен, что кто-тове рит в это и не считает просто шоу.
 
Если Вы про битву экстрасенсов? не уверен, что кто-тове рит в это и не считает просто шоу.

ооо , почитайте интернет, столько верят.
удивился когда узнал, что среди достаточно умных знакомых есть те, кто реально в это верит.
 
удивился когда узнал, что среди достаточно умных знакомых есть те, кто реально в это верит.

Не верят, а хотят верить особенно когда человек попадает в беду и морально раздавлен.
 
Даже не думал, что подобные темы можно обсуждать, что дальше? Почему инопланетяне не торгуют на форекс?
 
:D:D а что, надо создать темы. Инопланетяне и форекс, и смайл есть нужный :alien:
 
ну а что? подкиньте на битву экстрасенсов конкурс. пусть в течении дня поторгуют, кто лучше наторгует тот и победитель.
 
А Вы еще с одной стороны порассуждайте. Возможно, что и есть те, кто предсказывает курсы валют, только вот по телевизору Вы их не увидите. В телевизоре шарлатаны и шоумены, играющие на людских чувствах.
 
если бы экстрассенсы были на самом деле, то они бы еще давно скупали биткоины)))
 
если бы экстрассенсы были на самом деле, то они бы еще давно скупали биткоины)))

а потом продавали. если даже допустить. что они есть, люди с некоторыми возможностями, типа с развитой интуицией, то все равно это сводится к вопросу, могут ли знахари и целители делать пересадку сердца.
 
Да нет таких, вообще в подобное не верю. Я верующий и верю только в положительное.
 
Вот меня удивляет ситуация, что форекс на форекс брокеров идет давление из-за того, что они указывают "млеким шрифтом" о рисках в своей рекламе и на сайтах, а то, что по телевидению есть целые каналы, где лечат с экрана это нормально? Народ дуряткруглосуточно и главное старшее поколение и никому нет дела.
 
Почему ясновидящие, всякие там экстрасенсы не торгуют на форекс?
Вы же сами ответили на свой вопрос:
сейчас столько передач, где они там и людей находят, ...
Зачем им торговать на форекс, им и так денег хватает. Конечно можно сказать: "денег много не бывает". Но, выступая по телевидению или еще как они это там делают, они ничем не рискуют, и т.д. и т.п. Да и вообще у каждого в этой жизни свой путь, кто то торгует на форекс, а кто то нам с вами пиццу доставляет.
В телевизоре шарлатаны и шоумены, играющие на людских чувствах.
Не верят, а хотят верить особенно когда человек попадает в беду и морально раздавлен.
«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» (А.С.Пушкин)
Я верующий и верю только в положительное.
А чем ваша вера отличается от другой веры?
Каждый человек во что-то верит, и это неизбежно, потому, что любая вера помогает человеку продолжить свой путь каким бы он ни был. Потеряв веру теряется сам смысл.
:) Вот я верю, завтра, обязательно наступит ...;)
 
а то, что по телевидению есть целые каналы, где лечат с экрана это нормально?

По ходу никто не жалуется наверное "как лечат", все довольны. (сарказм. конечно :rolleyes: )

В соседнем городе (но нвость проскочила по нашим СМИ) женщина, лет 40 вроде, хотела приворожить мужнину и шарлатаны выманили за месяц у нее ... Внимание!!! - 2,9 миллиона рублей!

Это очень доходный бизнес Им бы стартапы организовывать ))
 
чтобы понять масштаб и заинтересованность даже гос-ва, то стоит хотя бы отметить, что в РФ более 3 каналов, где на федеральном уровне лечат по телевизору!
 
они ничем не рискуют

Ничем не рискуют для себя , потому как здоровьем людей, которые звонят они реально рискуют, советуя им воды святой попить или через экран вылечивая недуги, когда надо обращаться к врачу. Хотя я всегда считал. что так люди расплачиваются просто за свою глупость.

что в РФ более 3 каналов

Спрос рождает предложение. вот та же битва экстрасенсов сколько по ТНТ шла. Народ любит верить в сказки и обманываться.
 
Сверху