Как брокер относится к профитным трейдерам?

Maks

Новичок
Если трейдер будет зарабатывать 5% в день дояпустим, не станет ли брокер вставлять палки в колеса? например устраивать постоянные реквоты или отменять сделки? есть примеры. когда брокер после стабильных профитом трейдера начинается всячески его выживать?

Overton

Администратор
Нормальный брокер, кто зарабатывает на комиссии, не будет. "Кухня" - будет.
Если трейдер будет зарабатывать 5% в день дояпустим
Стабильно и продолжительный период такого не бывает. Значит и кухня к нему будет относиться хорошо. потому что рано или поздно все равно будет слив.

Overton

Администратор
то они легко зарабатывают 5% день
5% в день легко на реальных счетах? Не смотрите что на ютубе выкладывают прогон. Они их оптимизируют под конкретный кусок рынка с конкретными параметрами, а после показывают и продают.

Fefela

Новичок
Мне кажется не очень позитивно, чисто потому что брокер со своих денег выплачиваем ему заработанный профит.

Overton

Администратор
Мне кажется не очень позитивно, чисто потому что брокер со своих денег выплачиваем ему заработанный профит.
Смотря какой брокер. Если кухня, то так, если нормальный ECN брокер, то он на комиссии зарабатывает, ему выгодны успешные трейдеры.

Gosha

Местный
Ну в целом все брокеры не очень смотрят на то, что у них трейдеры зарабатывают, так как они платят со своих им.

Overton

Администратор
Ну в целом все брокеры не очень смотрят на то, что у них трейдеры зарабатывают, так как они платят со своих им.
Как уже писал выше, надо смотреть по какой схеме работает брокер.
Лет 5 назад я бы сказал, что Вы полностью правы.

Комментарии к роликам

Сверху