Как брокер относится к профитным трейдерам?

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
Если трейдер будет зарабатывать 5% в день дояпустим, не станет ли брокер вставлять палки в колеса? например устраивать постоянные реквоты или отменять сделки? есть примеры. когда брокер после стабильных профитом трейдера начинается всячески его выживать?
 
Нормальный брокер, кто зарабатывает на комиссии, не будет. "Кухня" - будет.
Если трейдер будет зарабатывать 5% в день дояпустим
Стабильно и продолжительный период такого не бывает. Значит и кухня к нему будет относиться хорошо. потому что рано или поздно все равно будет слив.
 
то они легко зарабатывают 5% день

5% в день легко на реальных счетах? Не смотрите что на ютубе выкладывают прогон. Они их оптимизируют под конкретный кусок рынка с конкретными параметрами, а после показывают и продают.
 
Мне кажется не очень позитивно, чисто потому что брокер со своих денег выплачиваем ему заработанный профит.
 
Мне кажется не очень позитивно, чисто потому что брокер со своих денег выплачиваем ему заработанный профит.

Смотря какой брокер. Если кухня, то так, если нормальный ECN брокер, то он на комиссии зарабатывает, ему выгодны успешные трейдеры.
 
Ну в целом все брокеры не очень смотрят на то, что у них трейдеры зарабатывают, так как они платят со своих им.
 
Ну в целом все брокеры не очень смотрят на то, что у них трейдеры зарабатывают, так как они платят со своих им.

Как уже писал выше, надо смотреть по какой схеме работает брокер.
Лет 5 назад я бы сказал, что Вы полностью правы.
 
все зависит от самого брокера и его надежности в работе, понятно что какие то ноунеймы будут препятствовать такому
 
Хотя в принципе, сама суть и непонятна. Трейдер зарабатывает, зачем ему препятствовать? Я с Амаркетс работаю, пока таких проблем не замечал.
 
Тут нужно брать во внимание самого брокера, если это не мошенники а надежная платформа, то никаких и проблем не будет
 
Ну в целом все брокеры не очень смотрят на то, что у них трейдеры зарабатывают, так как они платят со своих им.
ну вроде бы и так, только если посмотреть на многих брокеров которые сегодня на рынке, можно увидеть обратную ситуацию
 
Ну все адекватные брокеры только рады профитным трейдерам, не стоит об этом забывать
 
Конечно рады, только вот еще нужно попасть на такого адекватного брокера, сейчас с этим не все справляются
 
У нормальных компаний с этим моментом все нормально, если вы работаете с брокером которому это мешает - бегите от него
 
Замечал уже много ситуаций, где после удачных сделок и запроса на вывод средств, просто блокировались счета, или отменялись эти сделки
 
Вообще брокер по моему мнению ко всем трейдерам должен относиться одинаково, без какой либо разницы
 
Согласен, если заметили что то другое, стоит бежать с такой платформы
 
Я вот например долгое время работал с Робофорекс, но как закрыли ПАММ то искал другой вариант, вот открыл счет у Амаркетс, так как тут с этим проблем вроде нету, как выведу средства то обязательно отпишусь, а так пока все хорошо, устраивает
 
Правильный выбор сделали, по работе никаких проблем не увидите, саппорты вам тоже всегда помогут и подскажут
 
Сверху