Как быстро Ваш брокер выводит средства?

Не так давно начал работать на платформе от Амаркетс, в принципе выплаты действительно быстрые, минут 15 проходит примерно, так что порядок
 
Работаю на платформе от амаркетс, выплаты еще ни разу не задержали, так что по этому пункту молодцы
 
В последнее время торгую в Робофорекс и Амега. И там, и там вывод очень быстрый. Но бывают проблемы с пополнением счета, отменяются транзакции при переводе картой. в Робофорекс, а раньше и в Альпари было. В чате говорят, что брокер не причем, это банк так решает,, есть какая-то проблема.
 
Тут могут быть проблемы и с самим брокером и с банком, вам бы у саппортов это узнать не помешало бы
 
Выплаты в среднем получаются около 15-20 минут вне зависимости от суммы, что дает понимание о надежности работы!
 
Сейчас работаю на платформе от Амаркетс, выплаты приходят почти моментально, вне зависимости от суммы, так что могу с уверенностью сказать что брокер работает отлично!
 
Работаю на данный момент с Амаркетс, вывод средств проходит быстро, как и отмечается в описании брокера, торговать с такими условиями профитно, так что работой доволен полностью
 
Работаю с брокером Амаркетс сейчас, вывод средств проходит почти моментально, не важно какая сумма, так что я доволен работой своего брокера
 
Получил очередную выплату от Амаркетс, пришла также быстро, хотя суммы каждый раз разные заказываю, но все работает стабильно
 
Вывожу стабильно и быстро, жаловаться не на что, хотя с предыдущим были проблемы
 
Смотрю что амаркетс вроде как выводит быстро, не так давно с ними начал работать, посмотрим что получиться
 
Ну у меня с выплатами у амаркетс никаких проблем не было, думаю что и у вас не будет, платформа надежная в работе
 
Работаю сейчас с Амаркетс, выводы все получаю быстро и без какой либо задержки, это приятно будет для любого трейдера!
 
Плюсую, вывод средств надежный и быстрый, это огромный плюс для компании
 
Главное чтобы быстрый вывод средств не делился на мелкие суммы и большие, тогда брокер совсем топовый
 
ну у всех бывает по разному, с этим ничего не поделаешь
 
Фреш, Амаркетс, Альпари нормально выводят, по крайнем мере не встречал особых проблем. Да согласен у всех немного по разному, но к этому надо привыкать.
 
зависит от времени суток, фреш на вебмани выводит днем за минут сорок, на карту если с обеда вывожу, то на утро деньги на кошельке, на карту не выводил
 
Сегодня своего кореша откачивал. Он торгует у брокера, который начал чудить с выводом. Сначала затягивали с выводом, потом стали требовать дополнительные документы и т.д. Хорошо, что меня эта чаша миновала. Потому что я умный: когда выбирал брокера, в первую очередь смотрел на этот пункт работы брокера. И мне понравился Фрешфорекс. У него с выводом не было и нет проблем. Причем не важно это большая сумма или маленькая. Все точно и быстро как в банке.
 
Сверху