Как можно заработать на криптовалютах

Никого не хочу обидеть, но ждут роста битка по-моему те, кто в покупках, ищя и находя какие то паттерны и причины для роста, а по факту он постепенно сползает вниз с некотрыми руками роста которые вызваны отмыванием какой-то крипты через биткоин в фиат.
 
Ну теперь ждут предновогоднего ралли биткоина, если судить по аналитики на некоторых ресурсах. Аргументы? А никаких особо, просто то. что оно предновогоднее.
 
Не знаю чего там ждут, я по крипте два дня как в покупках, литкоин. Выходить ближайщую неделю вооооще не собираюсь. В рост выше декабрьского прошлого года - не верю. Но коррекция должна быть приличной, куда нибудь в район 110
 
Market Cap = Кол-во всех монет в обращении * цена

Такое ощущение что какой-то алгоритм руководит процессом, только еще быстрее нежели чем 2015 отжимает фантики для последующиего разгона с раздачей
1541547741406.png
 
Такое ощущение что какой-то алгоритм руководит процессом, только еще быстрее нежели чем 2015 отжимает фантики для последующиего разгона с раздачей
По моему- это психология, все просто смотрят на биткоин и дальше уже от него отталкиваются по движению, вот и получается что капитализация технические фигуры рисует.
 
По моему- это психология, все просто смотрят на биткоин и дальше уже от него отталкиваются по движению, вот и получается что капитализация технические фигуры рисует.

Тут трудно не согласиться. Эфир вообще в точности копирует движение биткоина.
Полет продолжается.
 
Посмотрите на стоимость биткоин кэш, вот его необходимо срочно откупать пока самое дно.
 
Сверху