Как собрать на первый депозит на форекс

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
Предлагаем методы как собрать на первый депозит на форексе? Начну с нескольких самых распространенных способов:

1. бонусы брокеров. Есть бонусы, которые выдаются брокерами без пополнения депозита. можно попробовать торговать с них.
2. постинг на форумах. форум от инста форекс предлагаетт оплату за сообщения и создания тем. Суммы там не большие, но как раз на первый депозит вполне хватит.
3. участие в конкурсах. для новичков годится конкурс из цикла - Угадай курс. Знаний там особо не надо, все на удачу рассчитано. поэтому можно пробовать. Сам пару раз участвовал, но пока не везло

какие способы еще?
 
бонусы брокеров. Есть бонусы, которые выдаются брокерами без пополнения депозита. можно попробовать торговать с них.

Бонусы - это не первый депозит, чтобы снять заработанный профит с бонусов, если таковой вообще будет, Вам придется отработать очень жесткие условия. Поэтому данный способ стоит рассматривать лишь как просто альтернативу ввода реального депозита. По этому вопросу также описал свои мысли в теме: "Можно ли заработать на бездепозитных бонусах?"

2. постинг на форумах. форум от инста форекс предлагаетт оплату за сообщения и создания тем. Суммы там не большие, но как раз на первый депозит вполне хватит.

Живые деньги на форумах Вам также не дадут, скорее это будет аналог бездепозитного бонуса, а про это можно см. выше.

3. участие в конкурсах. для новичков годится конкурс из цикла - Угадай курс. Знаний там особо не надо, все на удачу рассчитано. поэтому можно пробовать. Сам пару раз участвовал, но пока не везло

Этот способ вполне годиться, возможно удача улыбнется. Но встречается это крайне редко.
 
Думаю самый простой способ - использование центовых счетов, благо практически у каждого брокера такие есть.
 
Это скорее к вопросу нужно ли собирать на первый депозит! думаю что 10-15 usd новичка "не утянут", а психологически подготовиться к торговле уж точно поможет.
 
Это скорее к вопросу нужно ли собирать на первый депозит! думаю что 10-15 usd новичка "не утянут", а психологически подготовиться к торговле уж точно поможет.

Для таких депозитов можно использовать бонусы
Хотя слив собственных средств лучше подготовит к рынку психологически, тут согласен.
 
На первый депозит стоит собирать, когда на демо нормально получиься торговать и будет хорошая стратегия, а следовательно к тому времени можно начать участвовать в конкурсах, есть вариант что повезет, вот вам и первый депозит на форекс
 
думаю что 10-15 usd новичка "не утянут", а психологически подготовиться к торговле уж точно поможет.

ну если в этом контексте понимать первый депозит. я все таки думал. что это где-то от 300 баксов.

а такие суммы это размер среднего бонуса от брокера
 
Просто работаешь, и откладываешь по 10% ежемесячно, я считаю это лучший способ насобирать себе на хорошую котлету _)))
 
Просто работаешь, и откладываешь по 10% ежемесячно, я считаю это лучший способ насобирать себе на хорошую котлету _)))

Лучше так не надо :)
Уж точно не на первый, а то собираете, собираете, а потом слив. первый депозит он будет слит так или иначе.
 
Лучше так не надо :)
Уж точно не на первый, а то собираете, собираете, а потом слив. первый депозит он будет слит так или иначе.
Тут вопрос размера комфортной суммы, зарплаты у всех разные ! Важно понимание куда в конечном счёте "ушёл" первый депозит. Либо это просто необдуманная сделка, либо своеобразная плата за обучение....
 
Лучше так не надо :)
Уж точно не на первый, а то собираете, собираете, а потом слив. первый депозит он будет слит так или иначе.
В этом вы правы на 100%. Как альтернатива можно попробовать по реферальной программе привлечь рефералов. Знаю что в Амаркетс неплохо вознаграждают за каждого приглашенного трейдера.
 
Знаю что в Амаркетс неплохо вознаграждают за каждого приглашенного трейдера.

С рефералов тоже собрать так просто не получится.
Во-первых это время, во-вторых также придется вкладывать в рекламируемые ссылки. Лучше уж сразу на форекс.
 
В этом вы правы на 100%. Как альтернатива можно попробовать по реферальной программе привлечь рефералов. Знаю что в Амаркетс неплохо вознаграждают за каждого приглашенного трейдера.
А в АМаркетс за каждого приглашенного платят + еще за их спреды или просто фиксированные бонусы дают?
 
еще за их спреды или просто фиксированные бонусы дают?

За спреды от приглашенных клиентов.
Бонусы это отдельно. Бонус на пополнение и подобного рода бонусы обычно не нужны, они только создают видимость, что Вас счет крупнее, на деле вы этот бонус не используете.
 
везде есть партнерки от брокеров, и теоретически на партнерках можно заработать себе на первый депозит. только на практике выходит совершенно по другому все, потому что чтобы привлечь одного клиента надо тоже хорошенько вложиться. либо контекстная реклама, либо блоги. форумы, обучение и прочее. легче с реала ввести и сразу понять получается у тебя или нет, чем год копить, а потом понять что это не твое.
 
А в АМаркетс за каждого приглашенного платят + еще за их спреды или просто фиксированные бонусы дают?
Правильно все ув. администратор говорит, когда реферал открывает сделку в Амаркетс, то тому, кто пригласил капает бонус в виде спреда.
 
Есть еще форум инсты, где платят за посты, но сейчас условия никакие с этими бонусами. Деньги за посты снять нельзя, только торговать и снять можно прибыль. Но форум очень тяжелый, в плане там один флуд, все пишут за бонусы и вообще ни о чем, флудят и всё
 
Деньги за посты снять нельзя, только торговать и снять можно прибыль.

И торговать можно только на инста форекс, где спреды драконовские.
Можно, конечно, для новичков использовать это в качестве какого-то сбора на депозит, но как правильно заметили выше, форум Вас ничему не научит, лишь переливать "из пустого в порожнее".
 
Легче всего откладывать с реала, и отношение к первому будет тогда более разумное к первому депозиту. И даже когда он будет потерян, то вы обязательно запомните ошибки, которые совершили
 
Сверху