Какой скрипт позволяет лимитники и маркет ордера раскидывать со стопом и тейком автоматом?

abudabi

Новичок
Какой скрипт позволяет лимитники и маркет ордера раскидывать со стопом и тейком автоматом?

Allirina

Местный
Я хочу чтобы когда лимитку кидаешь через F9 не надо было прописывать стоп и тейк вручную, а все автоматом было раскинуто и можно было перетягивать на графике[/QUOTE
Могу посоветовать советник, но лимитку только через правую кнопку на мышке. В настройках указываете кол-во пунктов стоп и профит и открываете.

Вложения

Zews

Местный
Это торговые советники делают, каждый по своему алгоритму работает, если правильно понял что вы имеете ввиду

abudabi

Новичок
Я хочу чтобы когда лимитку кидаешь через F9 не надо было прописывать стоп и тейк вручную, а все автоматом было раскинуто и можно было перетягивать на графике

Zews

Местный
Я хочу чтобы когда лимитку кидаешь через F9 не надо было прописывать стоп и тейк вручную, а все автоматом было раскинуто и можно было перетягивать на графике
По ордеру кликните и мышку держите, с одной стороны автоматически поставите стоп с другой тейк

Overton

Администратор
Чтобы автоматом было раскинуто, надо ж задавать параметры для автоматы.
А так, все верно, как уже ответили выше, Вы после лимитника потаскав его мышкой можете визуально выставить нужные уровни stoploss и taleprofit

Комментарии к роликам

Сверху