Какой скрипт позволяет лимитники и маркет ордера раскидывать со стопом и тейком автоматом?

abudabi

Новичок
Сообщения
88
Реакции
31
Какой скрипт позволяет лимитники и маркет ордера раскидывать со стопом и тейком автоматом?
 
Какой скрипт позволяет лимитники и маркет ордера раскидывать со стопом и тейком автоматом?
Это торговые советники делают, каждый по своему алгоритму работает, если правильно понял что вы имеете ввиду
 
Я хочу чтобы когда лимитку кидаешь через F9 не надо было прописывать стоп и тейк вручную, а все автоматом было раскинуто и можно было перетягивать на графике
 
Я хочу чтобы когда лимитку кидаешь через F9 не надо было прописывать стоп и тейк вручную, а все автоматом было раскинуто и можно было перетягивать на графике

По ордеру кликните и мышку держите, с одной стороны автоматически поставите стоп с другой тейк
 
Я хочу чтобы когда лимитку кидаешь через F9 не надо было прописывать стоп и тейк вручную, а все автоматом было раскинуто и можно было перетягивать на графике

Чтобы автоматом было раскинуто, надо ж задавать параметры для автоматы.
А так, все верно, как уже ответили выше, Вы после лимитника потаскав его мышкой можете визуально выставить нужные уровни stoploss и taleprofit
 
Я хочу чтобы когда лимитку кидаешь через F9 не надо было прописывать стоп и тейк вручную, а все автоматом было раскинуто и можно было перетягивать на графике[/QUOTE
Могу посоветовать советник, но лимитку только через правую кнопку на мышке. В настройках указываете кол-во пунктов стоп и профит и открываете.
 

Вложения

  • VE_AIMS.zip
    14.6 KB · Просмотры: 63
на отложенном ордере не получится, сам отложенник будет перетягиваться
Попробуйте у автокликовцев поискать советник профитер. В нем настраивается не только лось и профит, но и трейлинг и сейф. Остается открыть ордер или поставить лимитник, а после срабатывания профитер уже сам будет сопровождать сделку по настройкам. Только терминал должен быть открытым.
 
Сверху