Какую компанию Вы бы не стали рассматривать как Вашего брокера?

Overton

Администратор
Сообщения
23 656
Реакции
5 367
2806


У нас уже есть тема "Выбор брокера", где даны некоторые советы как выбрать Форекс компанию, через которую заниматься трейдингом.

А если пойти от обратного, с какой компанией Вы бы не стали работать?

Что является главным фактором после которого вы даже не будете рассматривать брокера для торговли?
 
Я бы с русс компаниями не связывался бы. Условия у них отстой.
 
Я бы не обратил внимание на ту компанию, которая имеет очень ограниченные условия торговли.
 
Продолжительность работы брокера с момента основания очень важный параметр для оценки надёжности компании.
 
Вообще, выбор брокера - очень важный момент. Всегда уделял этому вопросу много внимания. Последнее время работаю с брокером Амаркетс, результатами остался вполне доволен.
 
не стоит обращать внимание те варианты, которые не популярны, но предлагают очень красивые условия для работы, в основном это получается совсем наоборот
 
Ну я считаю что и менее популярные брокеры часто предлагают очень выгодные условия для работы.
 
Я бы не стал брать во внимание компании которые меняют условия торговли трейдерам по отдельности
 
Да таких по сути много вообще, на данный момент работаю на платформе от амаркетс, все нормально идет, особенно доволен быстрыми выплатами, прям молодцы
 
Еще есть ноунейм компании, которые всяким образом пытаются себе аудиторию набить, а потом могут легко кинуть, по этому с непроверенными лучше не работать
 
Мне кажется такие всегда были и будут, надо же нагревать наивных
 
Вообще не рассматриваю только компании новички на рынке, там можно запросто получить в работе кучу проблем, не стоит лишний раз рисковать
 
Тут с вами согласен, хотя многие ведутся на таких, ведь там обещают золотые горы
 
Главная проблема новичков - это слишком большое ожидание, а на выходе ничего не получают
 
Те, у кого такой подход, только кормят брокеров своими деньгами
 
Ну такие постоянно отсеиваются, так что не такая уж и большая проблема
 
Для себя отсеиваю компании которые никак не развиваются на рынке, да и для своих клиентов условия не улучшают
 
Ну у таких компаний и клиентов будет мало, так что они сами себя отсеивают
 
Если компания не развивается то и толку от таковой нету и не будет
 
Такие долго и не существуют, как правило
 
Сверху