Компания Alpari - обсуждение работы, отзывы клиентов

Подведены итоги конкурса «Успешный инвестор» за декабрь 2018 года. В очередной раз победителем становится Навфал Хамидович из Ташкента! Доходность его инвестиционного счета составила 172.31% за месяц. В качестве приза Навфал Хамидович получает 500 USD на свой лицевой счет. Мы поздравляем победителя и желаем ему дальнейших финансовых успехов!

Напомним, что конкурс «Успешный инвестор» проводится Альпари уже шестой год, и за это время он завоевал большую популярность среди клиентов по всему миру. Ведь участникам даже не нужно торговать самостоятельно. По правилам конкурса победителем становится тот, кто получил в течение месяца наибольший доход, инвестируя в ПАММ-счета.

Новый этап конкурса «Успешный инвестор» уже стартовал. Заявки на участие принимаются в течение всего тура — календарного месяца. Победитель каждого этапа получает 500 USD.

Источник: «Определился победитель конкурса «Успешный инвестор» в декабре 2018 года»
 
header.jpg
Trader Wars: призовой фонд стал больше!
Зачем смотреть на супергероев, если можно стать одним из них? Сразитесь с соперниками и выиграйте главный приз!
11 марта стартует новый, 16-й, тур конкурса Trader Wars. Мы увеличили призовой фонд до 4 050 USD. Трое сильнейших участников получат:
  • 1 300 USD за первое место,
  • 700 USD за второе место,
  • 500 USD за третье место.
Участвуйте и побеждайте!



 
Новости от компании Alpari:

Уважаемый Клиент,

Сообщаем Вам, что точность котирования была изменена для следующих инструментов:
ИнструментЗначение до измененияЗначение после изменения
XAUUSD0.0010.01
BTCUSD0.010.1
XRPUSD0.00010.00001

Изменения вступили в силу 18.03.2019.[/TD]
 
Пришло письмо от компании. Альпари либо на сайт новый переезжают, либо дизайн меняют

Стремясь соответствовать требованиям времени, Альпари переезжает на новый адаптивный сайт. Мы постепенно повышаем нагрузку и планируем завершить полноценный переезд в ближайшее время.

Это означает, что все сервисы и услуги бренда теперь будут одинаково доступны как с персональных компьютеров, так и со смартфонов, и других портативных устройств.

Следите за обновлениями!
 
Еще новости от компании Alpari:

Сообщаем, что будут изменены лимиты по объемам для каждого диапазона кредитного плеча и унифицированы маржинальные требования для всех типов счета.

В частности, будут уменьшены лимиты по объемам для каждого диапазона кредитного плеча, при этом величина кредитных плеч останется без изменений. Эти изменения будут впервые применены 01.05.2019 на счетах demo.ecn.mt4, demo.pro.ecn.mt4, и demo.ecn.mt5, и потом, 13.05.2019, на счетах ecn.mt4, pro.ecn.mt4 и ecn.mt5, таким образом унифицируя маржинальные требования для всех типов счетов.

Текущие маржинальные требования доступны на нашем сайте.

С новыми маржинальными требованиями вы можете ознакомиться по ссылке.
 
У Альпари практически все свопы отрицательные и высокие. Не понимаю как тут можно торговать в долго срок
 
Был счет все устраивало, но изза свопов ушел

У меня все-таки, на первом месте исполнение, плюс репутация, плюс ввода-вывод. С этим проблем у компании нет.
ПО свопам есть такое дело, немного выше они чем в остальных компаниях. И на некоторых парах отрицательные, там где потенциально по разнице процентных ставок могут быть положительными. (Например, AUD/USD - шортовый)
 
image_MzFOM.jpg


Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам в августе мы запускаем новый курс «Новостной анализ рынка».

Главное в профессии трейдера — научиться понимать механизмы функционирования рынка, чувствовать его настроение и движущие силы, и, как следствие, уметь заставить рынок работать «на себя».

Данный курс будет полезен как опытным трейдерам, так и новичкам. Вам расскажут о простых алгоритмах фундаментальной оценки рынка, которые помогут не тратить время на большое количество макроэкономических показателей, а инвестировать его в повышение эффективности своей торговли.

Регистрируйтесь на курс и будьте успешны. Желаем вам попутного тренда!
 
Уважаемые клиенты!

24 августа в 15:00 (время местное) по многочисленным заявкам клиентов из г. Бельцы официальный партнер в Кишиневе проведет выездной Клубный день «Знакомство с местными успешными ПАММ-управляющими. Успех рядом!».

Гостями мероприятия станут самые успешные в нашей стране управляющие с консервативной торговой стратегией. Вы сможете лично познакомиться с 2-мя управляющими, обсудить возможности и преимущества сервиса ПАММ-счет, наиболее распространенные ошибки инвесторов, диверсификацию рисков и основные правила успешного инвестирования в ПАММ-счета.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Заранее зарегистрируйтесь по телефону +373 (22) 84-39-99.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Бельцы, ул. Штефан чел Маре, д. 1А (отель «VisPas»).
 
Уважаемые клиенты!

Настало время праздновать победу, ведь мы подвели итоги очередного тура конкурса «Trader Wars»! В список счастливчиков, которые получат призы, вошли:

DenLi — 1 000 USD; Karabas — 500 USD; Student — 250 USD.

Для тех, кто готов к новым свершениям и победам, напоминаем, что следующий тур стартует уже 26.08.19. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы вступить в схватку за призы одним из первых!

С уважением,

Альпари
 
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что в связи с предстоящим летним банковским выходным в Великобритании, в понедельник, 26 августа 2019 года, торговля по инструменту FTSE100 будет закрыта.

Представленное расписание торгов носит исключительно ознакомительный характер и может быть изменено.

Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все ваши вопросы. Теперь вы можете их задавать в Viber, Telegram, Facebook Messenger, в онлайн-чате, а также по Skype (только в формате звонка), e-mail info@alpari.com или по телефонам:

8-800-200-01-31 (звонок из России бесплатный);

+44 2031 293799.

С уважением,

Альпари
 
Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас посетить мастер-класс, посвященный эффективности авторской торговой стратегии Hunter, который пройдет в офисе официального партнера в Ташкенте 30 августа с 18:30 до 20:00 (время местное).

На мероприятии вы узнаете как создавалась торговая стратегия, на чем она базируется и какие профиты приносит, особенности торговли по стратегии Hunter, а также, как наиболее эффективно находить точки входа в рынок с минимальным ордером Stop Loss. Кроме того, на мастер-классе будут рассмотрены способы разгона депозита и определения ключевых уровней.

План мероприятия:
  • Краткое знакомство с торговой стратегией Hunter.
  • Ключевые элементы графического анализа в стратегии Hunter.
  • Демонстрация истории сделок на графике с аргументацией входа в сделку и выхода из нее.
  • Ответы на вопросы.

Участие бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону +998 (78) 148-88-00 или отправить заявку на почту uzb@alpari.com.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, д. 107Б (Международный бизнес-центр), блок А, 8 этаж, офисы 8А-03 и 8А-04.
 
Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать торговлю наших клиентов как можно удобнее и рады сообщить об улучшении торговых условий.

В частности, Альпари снимает ограничение по кредитному плечу на счетах типа STANDARD и ограничение по уровням Stop Out на счетах типа ECN, которые применяются за час до закрытия торговой сессии в пятницу. Начиная с 06.08.2019 кредитное плечо 1:100 больше не будет автоматически устанавливаться в указанный период, также больше не будет происходить изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.


+44 2031 293799.

С уважением,

Альпари
 
Уважаемые клиенты!

11 сентября 2019 года в 19:00 (время местное) в офисе официального партнера в Алматы состоится Клубный день «Теория Фибоначчи с Тулегеном Уразалиевым», на которым вы узнаете, как появились цифры Фибоначчи, какую силу они имеют в жизни, и как грамотно использовать их для заработка на любых финансовых рынках.

Бонус для посетителей семинара — готовая высокоэффективная стратегия, основанная именно на цифрах Фибоначчи.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено, необходимо заранее зарегистрироваться по телефону +7 (727) 311-13-20.

С уважением,

официальный партнер в Алматы
 
Информируем вас, что с 9 сентября 2019 года котировки на счетах типа Nano будут отображаться с пятью знаками после запятой вместо четырех. Рекомендуем вам учитывать вышеуказанные изменения при планировании любых сделок и при необходимости перенастроить торговые советники.

С уважением,

Альпари
 
image_HKxMP.jpg

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что в связи с предстоящим государственным праздником в Гонконге 1 октября 2019 года, во вторник, торговля по инструменту HSI50 будет закрыта.
 
image_rlEdt.jpg

Настало время праздновать победу, ведь мы подвели итоги очередного тура конкурса «Formula FX»!

В список счастливчиков, которые получат призы, вошли:

  • Alfa — 500 USD;
  • Baromir — 300 USD;
  • SustemFX — 200 USD.

С полным списком победителей конкурса «Formula FX» вы можете ознакомиться на нашем сайте. Надеемся, вы найдете там и свой псевдоним участника!

Для тех, кто готов к новым свершениям и победам, напоминаем, что 251 тур конкурса стартует 30.09.2019.
 
Сверху