Компания Alpari - обсуждение работы, отзывы клиентов

острожнее с биктоином у альпари, сервер ECN-demo
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    23.8 KB · Просмотры: 83
  • 2.PNG
    2.PNG
    92.9 KB · Просмотры: 76
Спасибо, но я криптовалютой не торгую.
Сейчас посмотрел биткоин у меня цены, каких нет в другом терминале.

биткоин.png
 
А еа какой-нибудь бирже подобное было? Спайк чистый, отменят или подредактируют сделки, если это был не рыночный выброс .
 
По итогам первого осеннего месяца торговый оборот Альпари на ключевых международных рынках присутствия составил $116.6 млрд.

Отметим, что в целом торговая активность клиентов остается по-прежнему высокой, несмотря на снижающийся оборот по популярной у трейдеров валютной паре EURUSD. Волатильность по ней в сентябре оставалась на одном из самых низких уровней текущего года на фоне умеренного роста торгов в паре GBPUSD.

Напомним, в течение девяти месяцев 2018 года торговый оборот Альпари демонстрирует устойчивый рост. В первом полугодии количество клиентов компании на международных рынках превысило два миллиона, в том числе благодаря динамичному развитию на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона.

Источник: «Торговый оборот Альпари превысил $116 млрд в сентябре»
 
Уважаемые клиенты!

Компания ООО «Альпари Форекс», лицензированный российский форекс-дилер,входящий в состав международного финансового бренда Альпари, приготовила для своих клиентов приятный сюрприз.

Только с 23 октября по 31 декабря 2018 года «Альпари Форекс» отменяет отрицательные свопы1. Условия распространяются на все инструменты.

Напомним, что российское юридическое лицо международного финансового бренда Альпари, компания ООО «Альпари Форекс», имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-14003-020000 от 28.11.2016 на осуществление деятельности форекс-дилера, выданную Центральным банком Российской Федерации (Банк России).

Источник: ««Альпари Форекс» отменяет отрицательные свопы»
 
Компания ООО «Альпари Форекс», лицензированный российский форекс-дилер

Прошу обратить на это внимание, так как это брокер подпадающий под все ограничения лицензированных.
А следовательно тот, где плечо меньше чем 1:50.
 
Прошу обратить на это внимание, так как это брокер подпадающий под все ограничения лицензированных.
А следовательно тот, где плечо меньше чем 1:50.

Спасибо за уточнение. оно как раз решение образующее.
 
Спасибо за уточнение. оно как раз решение образующее.

Ну да, думаю небольшой эксперимент компании обратить внимание трейдеров на лицензированный сегмент компании в РФ.
оставили бы регуляторы плечо 1:100, я бы подумал, а так...
 
header.jpg

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить, что наступает финальный этап розыгрыша в рамках юбилейной акции "Навстречу мечте – Альпари 20 лет". 12 декабря 2018 года, путем случайной жеребьевки, мы выберем трех счастливых обладателей главных призов*:​


auto-images.png
* в качестве главного приза предусматривается выдача денежного эквивалента указанного автомобиля​
 
Новости от Альпари:

Альпари расширяет линейку способов пополнения в криптовалюте, теперь вы можете пополнить счета в Zcash. Пополнение счета осуществляется без комиссии Альпари, но дополнительная комиссия может взиматься сервисом ZCash.
Для совершения платежа нужно заполнить форму пополнения счета в вашем Личном кабинете, авторизоваться и подтвердить оплату в своем кошельке системы Zcash. Минимальная сумма платежа составляет 0.05 ZEC. Средства на ваш счет будут зачислены моментально, как только транзакция наберет 6 подтверждений в сети Zcash.

Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте.
 
header.gif


Уважаемые клиенты! Компания Альпари предлагает вам принять участие в новой акции "Бонус 120%". Только по 20 декабря 2018 года пополните свой счет на сумму от 100 USD и получите бонус в размере 120% от внесенных средств!
 
У вас на мобильные устройства можно установить какую торговую платформу МТ4 или 5?
 
У вас на мобильные устройства можно установить какую торговую платформу МТ4 или 5?
Можно установить и 5 и 4 версию на андроид, платформа универсальна, дальше вы просто счёт и сервер указываете
 
1_5b07c1c8d2b87.jpg


Уважаемые клиенты!

Альпари постоянно работает над тем, чтобы обеспечить максимально комфортные условия работы. Рады представить новый способ пополнения в салонах связи «МегаФон».

Комиссия за перевод средств составит 1%. В рамках бессрочной акции Альпари компенсирует 37.5% от суммы комиссии (0.6% из 1.6%). Максимальный размер денежных переводов ограничен и составляет 200 000 RUR в день.

Более подробную информацию о новом способе перевода средств вы найдете на сайте.
 
Результаты финального розыгрыша акции «Навстречу мечте — 20 лет Альпари»

В финале в качестве главных призов были разыграны денежные средства, эквивалентные стоимости Mercedes GLS (90 000 USD), стоимости BMW 5 серии (50 000 USD) и стоимости Polaris Slingshot SL (25 000 USD). Призеры, занявшие места с 4 по 13-е, получили на свои торговые счета кредитные бонусы на общую сумму 22 000 USD, а занявшие места с 14 по 33-е, — бонусные баллы программы лояльности Alpari Cashback на общую сумму 400 000 ALP.

По правилам акции в результате розыгрыша были определены 33 уникальных призера. Чтобы соблюсти условие, согласно которому один человек может получить только один приз, на сайте random.org был сформирован список из 150 участников. Если в числе первых 33 выигравших купонов два и более принадлежат одному участнику, на приз может претендовать следующий по списку из тех, кто не вошел в число призеров.


 
Рады сообщить о запуске нового сервиса для пополнения счета в BTC — BitPay. Для совершения платежа нужно заполнить форму пополнения счета в вашем Личном кабинете, выбрав способ пополнения BitPay. Для оплаты выставленного инвойса, авторизуйтесь в своем BTC-кошельке и подтвердите оплату. Минимальная сумма платежа составляет 0.01 BTC. Средства на ваш счет будут зачислены, как только транзакция наберет 6 подтверждений в сети. Пополнение счета в биткоинах осуществляется без комиссии Альпари.

Просим обратить внимание, что оплата доступна из приложений, поддерживающих протокол BIP72: BitPay Wallet, Copay Wallet, BTC.com Wallet, Mycelium Wallet, Edge Wallet (Formerly Airbitz), Electrum Wallet, Bitcoin Core Wallet, Bitcoin.com Wallet, BRD Wallet (breadwallet).

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте.
 
Альпари 24 декабря 2018 года отмечает свой юбилей. За 20 лет Альпари прошла путь от небольшого регионального бизнеса до международного финансового бренда, который предоставляет доступ к онлайн-трейдингу, оказывает образовательные услуги, проводит исследования и анализ финансовых рынков, а также занимается разработкой IT-продуктов и сервисов. Сегодня Альпари входит в топ-5 крупнейших форекс-брокеров мира, обслуживает более двух миллионов клиентов из более чем 150 стран и на многих международных рынках занимает лидирующие позиции как по объемам торговли, так и по количеству клиентов.



«Этот успех не случаен, так как мы изначально ставили перед собой цель задавать стандарты работы отрасли, находить, адаптировать и привносить лучший международный опыт, создавать свои уникальные продукты и сервисы, быть лидерами в технологической составляющей. Наше стремление к прозрачности и здоровой конкуренции в отрасли помогло заслужить доверие и авторитет у клиентов со всего мира. Это подтверждается нашими качественными и количественными результатами. Уже очевидно, что в своей новейшей истории Альпари достигнет нового максимума: по итогам 11 месяцев 2018 года торговый оборот превысил $1.5 трлн», — отметил владелец международного финансового бренда Андрей Дашин.

Сегодня Альпари обладает неоспоримыми преимуществами, которые обеспечивают ей уверенные лидерские позиции на рынке форекс-услуг во всем мире. Прежде всего, это усовершенствованная линейка продуктов, инвестиционных и технологических сервисов, передовые технологии и уникальные условия торговли. Клиентам компаний бренда — трейдерам и инвесторам — предоставляются самые современные мобильные платформы и приложения, более 50 видов торговых инструментов, разнообразные типы счетов, удобные способы пополнения и вывода средств. Альпари заботится о комфорте и безопасности сделок своих клиентов, поэтому в любое время и в любой точке земного шара оказывает клиентскую и аналитическую поддержку.

Практически все эти 20 лет бренд Альпари и его владелец Андрей Дашин выступают за повышение прозрачности и конкурентоспособности рынка Форекс в ключевых странах присутствия компании. Так, в России почти 10 лет назад Андрей Дашин стоял у истоков создания российской саморегулируемой организации форекс-дилеров, был одним из инициаторов составления правил и стандартов работы отрасли, вместе с командой топ-менеджеров Альпари он принимал активное участие в разработке законодательства, регулирующего Форекс в России. Уже полтора года в стране услуги трейдинга предоставляет лицензированный Банком России форекс-дилер «Альпари Форекс», получивший в начале декабря самую престижную награду — премию «Финансовая элита России 2018» в номинации «Самый динамично развивающийся форекс-дилер».

Источник: «Альпари — 20 лет на вершине интернет-трейдинга»
 
ООО «Альпари Форекс» приостанавливает свою работу в России

Имущество будет возвращено клиентам в отведенный срок до 27 января 2019 включительно.


На фоне озвученного ранее заявления о намерении оспаривать в суде решение российского регулятора лишить компанию лицензии форекс-дилера, ООО Альпари Форекс, российское представительство международного брокерского бренда Alpari, объявила накануне о прекращении своей деятельности на рынке ценных бумаг.

Closed-4-Large.jpg


«В связи с решением Банка России от 27 декабря 2018 об аннулировании лицензии, компания «Альпари Форекс» прекращает осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, за исключением совершения действий, связанных с прекращением обязательств перед клиентами, возникших при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, и возврата имущества клиентам в срок до 27 января 2019 включительно», говорится в релизе теперь уже бывшего форекс-дилера.

Напомним, что буквально в минувший четверг, российский мегарегулятор, Банк России, нанес неожиданный и сокрушительный удар по российскому рынку Форекс, аннулировав лицензии на предоставление услуг форекс-дилера в Российской Федерации большинства аккредитованных до сих пор компаний, в том числе и Альпари. Сразу после опубликованного на сайте ЦБ решения, официальный представитель компании «Альпари Форекс» заявил, что при получении уведомления, российское юридическое лицо будет действовать в полном в соответствии с законодательством РФ и обжалует решение регулятора в установленном законом порядке. На тот момент, материал, опубликованный на сайте Банка России, не давал брокеру понимания, почему Банк России отозвал лицензии у всех компаний, не являющихся дочерними банковскими структурами.

Более того, несмотря на свое неожиданное и кардинальное решение, ЦБ РФ дал «упраздненным» форекс-дилерам месяц работы в прежнем режиме (Действие всех аннулированных лицензий прекращается, начиная с 27 января нового 2019 года). По-видимому, в Альпари Форекс решили не тянуть время, хотя последнее решение носит более технический характер.

ru.forexmagnates.com
 
Что сейчас с лицензией у АЛьпари? вроде как ЦБ РФ ссанкции какие-то наложил
 
Сверху