Компания FxOpen - обсуждение работы, отзывы клиентов

А что именно так понравилось, если не секрет ? :)
В TickTrader, действительно очень много нового, но больше всего мне понравилась возможность тестировать торговые стратегии, используя отчетные данные о ценообразовании и ликвидности.
 
В TickTrader, действительно очень много нового, но больше всего мне понравилась возможность тестировать торговые стратегии, используя отчетные данные о ценообразовании и ликвидности.

Стратегии, которые на стандартных индикаторах или есть какие-то еще инструменты дополнительные ?
 
Изменения в торговле сырьевыми товарами и индексами в День независимости

tech-banner-ru.png


Уважаемые клиенты,

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с Днем Независимости, отмечаемым в США 4 июля 2020 года, 3 июля в расписании торговых сессий могут произойти изменения.

Пятница, 3 июля
Товары с ценой спот:

торговля золотом и серебром заканчивается в 20:00 GMT+3;
торговля UK Brent, US Crude, US Natural Gas заканчивается в 19:45 GMT+3.
Индексы:

торговля Japan 225 заканчиваются в 20:00 GMT+3;
торговля US Tech 100 (Mini) заканчивается в 20:00 GMT+3;
торговля Wall Street 30 (Mini) в 20:00 GMT+3;
торговля US SPX 500 (Mini) заканчивается в 20:00 GMT+3.
Все остальные индексы будут торговаться без изменений.

Источник
 
Стратегии, которые на стандартных индикаторах или есть какие-то еще инструменты дополнительные ?
Индикаторы во сути те же, немного в иной форме, но пока еще полностью не разобрался, был немного занят. Платформа интересная, но нужно немного времени.
 
Индикаторы во сути те же, немного в иной форме, но пока еще полностью не разобрался, был немного занят. Платформа интересная, но нужно немного времени.

Главное чтобы была полезная.
 
Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июня 2020

pamm-obzor-ijun-750x422.jpg



В начале знойного лета не очень хочется задумываться о формировании инвестиционного портфеля, но тем не менее следить за своими инвестициями просто необходимо, как и вовремя реагировать на происходящее на рынке. Многим хотелось бы подключиться к таким PAMM-провайдерам, которые ведут стабильную торговлю, чтобы иметь возможность спокойно отдыхать и не нервничать по поводу просадок. В каждом PAMM-обзоре мы подбираем прибыльные счета в прошедшем месяце, а инвесторы могут оценить их перспективность для своего портфеля.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов


FXSits
- данный провайдер показывает отличный результат торговли в июне: +25,62%. Управляющий смог пережить трудности в марте и апреле и с мая месяца показывает положительную тенденцию. Максимальная просадка при этом по счёту составила всего 29.25%, а максимальная загрузка депозита не превышала 19,86%. Трейдер по большей части торгует среднесрочно, при этом основная масса его заключенных сделок приходится на золото (XAUUSD). Присоединиться к счету можно от 500 USD.

IPFx2 - провайдер торгует с апреля 2020 довольно стабильно, принося инвесторам каждый месяц умеренный доход. В июне смог заработать +8,80%. В 2020 году прибыль составила уже 26% с учетом того, что 2 месяца были закрыты в минус. На данный момент провайдер стабилен, плавающей просадки по счету нет, идет набор прибыльных позиций. Торговля ведется только инструментом #NDXm.

Masterfx1 - Провайдер торгует только с 10.05.2020, но уже смог зарекомендовать себя как стабильный трейдер, торгующий со стоп-лосс. В июне смог заработать 6,77% прибыли, тогда как с начала существования счета максимальная просадка не превышала 20,69%, но в июне была неудачная неделя в минус. В основном торговля ведется парой GBPUSD, немного реже – EURUSD. Присоединиться к этому провайдеру можно от 200 USD.

Десятка самых перспективных PAMM-счетов по доходности в середине лета - https://blog.fxopen.ru.com/
 
Как и обещал, я ознакомился, но пока только с веб терминалом TickTrader. Скачать на комп не получилось, антивирус ругается. Пока принял решение, останусь на МТ4. Все же все индикаторы и настройки на у меня на МТ4, тут таких индюков нет.
 
Отличный конкурс стартует, присоединяйтесь:

"КриптоМания" – бесплатный конкурс с реальными денежными призами

3 августа брокер FXOpen запускает очередной бесплатный конкурс на демо-счетах "КриптоМания". Любой желающий может принять участие в конкурсе и испытать свои силы в торговле криптовалютами. "КриптоМания" – это уникальная возможность не только получить бесценный опыт торговли, но и стать обладателем реального денежного приза. Призовой фонд конкурса составляет 3000$. Регистрация уже открыта и продлится до 16 августа 2020 года.

CryptoMania_ru.jpg


Принять участие

Условия конкурса:

Даты проведения: 3 августа - 28 августа 2020 г.;
Регистрация: с текущего момента до 16 августа 2020 г. (можно присоединиться в течение некоторого времени с момента начала конкурса) ;
Призовой фонд: 3000 USD;
Участие: бесплатное;
Количество победителей: 10;
Тип счета: конкурсный демо ECN;
Стартовый депозит: 5000 USD;
Кредитное плечо: 1:10;
Комиссия: 0,25 за сторону, 0,5 за круг;
Советники: разрешены;
Локирование: разрешено;
Объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
Торговые инструменты: 32 пары с BTC, ETH, XRP, BCH, ETC, LTC и др.;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (загрузить).

Подробнее на сайте FXOpen
 
А я приз как раз получил вчера за другой конкурс от брокера фх опен. Все как всегда на высоте. Профитов

13-07-2020 18-58-06.jpg
 
Новость FXOpen:

FXOpen UK, валютный (форекс) брокер, регулируемый в Соединенном Королевстве, сообщил исключительно финансовым магнатам, что приобрел AMB Prime Ltd, кипрского брокера.

После приобретения AMB Prime Ltd будет работать под названием FXOpen EU и начнет предлагать свои услуги под этим именем 17 августа 2020 года.

Источник
 
Похвально. Надежность брокера только растет. Торговые условия перед выходом на новые рынки улучшили, хороший ход
 
Ура, дождались скоро "КриптоМания". Конкурс отличный с отличными призовыми, да и потренироваться не помешает. я всегда участвую, хотя и выиграть пока не получилось. конкуренция сильная.
 
FXOpen расширяет список индексов CFD и изменяет метод расчета комиссий

tech-banner-ru.png


Уважаемые клиенты!

Брокер FXOpen рад сообщить о расширении списка индексов CFD добавлением нового инструмента - Hong Kong 50.

Мы также хотели бы обратить ваше внимание на метод расчёта комиссии по индексам CFD. Теперь комиссия рассчитывается в процентах от объема сделки.

Новый метод расчета комиссии будет применяться ко всем позициям, открытым после 1 августа. Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании вашей торговой деятельности.

Читать далее...
 
Hong Kong 50 отличный индекс, особенно в текущих ситуациях по Гонконгу, волатильность одна из самых высоких среди индексов, можно подзаработать.
 
Откройте ECN-счёт в TickTrader и получите бездепозитный бонус

Уважаемые трейдеры,

Брокер FXOpen рад представить бездепозитный бонуса в размере 10$ для счетов ECN TickTrader. Предложение доступно всем новым клиентам, которые зарегистрировались в FXOpen и получили 1-й уровень верификации eWallet.

Concept%20RUS%2001.png


Как получить бонус?
Зарегистрируйте FXOpen eWallet.
Получите 1-й уровень верификации.
Откройте торговый счет ECN TickTrader.
Согласно условиям предложения FXOpen, бонус зачисляется только на первый торговый счет TickTrader. Предложение действительно в течение 3 месяцев с даты регистрации FXOpen eWallet. Ознакомиться подробнее с предложением вы можете в нашей базе знаний.

Как снять бонус?
Бонус не может быть снят со счета или переведен на другой торговый счет. Снять можно только полученную прибыль от торговли в любой момент после того, как суммарный объем совершенных сделок превысит 1 лот.

Источник сайт FXOpen
 
Продолжается регистрация на конкурс Cryptomania-2-2020, который стартовал 2 августа этого года. Регистрация продлится до 16.08.2020.

Условия участия - бесплатное

Призовой фонд 3000$

10 призовых мест. Половину призовых можно сразу вывести, другая половина доступна для торговли и вывода прибыли без ограничений.

Регистрация
 
Торгуйте CFD на криптовалюты и акции с одного ECN аккаунта!


Уважаемые клиенты,

Брокер FXOpen с радостью сообщает, что мы решили сделать нашу торговую среду еще более эффективной и удобной! Поэтому клиентам, торгующим на ECN счетах на платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5, мы предоставляем возможность торговать CFD на криптовалюты и акции с одного ECN аккаунта. Доступное кредитное плечо при торговле CFD на акции - 1:5, для торговли криптовалютами - 1:3.

TT%20one%20acc1_ru.png


Среди доступных инструментов для торговли такие популярные среди трейдеров акции, как Apple Inc., Walt Disney Co., Bank of America Corp., Coca-Cola Co. и др., а также самые популярные криптовалюты, среди которых Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple. Всего более 100 новых инструментов доступно для торговли в платформах МТ4 и МТ5.

Также сообщаем, что клиентам, торгующим на платформе TickTrader теперь доступно ещё больше инструментов для торговли – более 600 CFD на самые популярные акции и криптовалюты.

Источник
 
Действительно очень удобно, когда есть возможность на ECN счетах на платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5, торговать CFD на криптовалюты и акции с одного ECN аккаунта. Таким образом можно использовать весь спектр инструментов, имея только один счет, а ведь на два счета деньги не у всех есть.
 
У компании теперь ввод также не возможен по Visa и MC из РФ ?
 
Сверху