Конференция Consensus без Бутерина

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
buterin-300x200.jpg


Крупнейшая конференция по криптовалютам Consensus не увидит среди участников разработчика второй по популярности криптовалюты Ethereum Виталия Бутерина.

Бутерин будет байкотировать Consensus, об этом он заявил в своем twitter. Всему виной спонсор данного мероприятия, а именно криптовалютная биржа — CoinDesk, которая допустила в одной из своих новостных статей ссылку на мошеннический сайт.

Более того, Виталий высказал недовольство тем, что цена входных билетов на конференцию начинается с 2000$ и достигает 3000$, что по его мнению является крайне завышенным ценником.

Напомним, что Виталий бутерин выступает как ярый сторонник популяризации криптовалют, но только с точки зрения их дальнейшего развития и совершенствования и всегда крайне негативно высказывается относительно желания многих проектов лишь быстро заработать на популярной теме ICO и криптовалют.

overtonfxblog.ru
 
Бутерин будет байкотировать Consensus, об этом он заявил в своем twitter

Ну без него проведут. Я не спец в алькоинах, но свято место пусто не бывает, проведут без него, народ зарабатывает на уходящем хайпе крипты как может и не думаю что кого то там остановит отсутствие Бутерина.
 
Сверху