Конкурс Конкурс «Охота на Лося 10» — уверен что сможешь слить демку ?

sergey222

Местный
Сообщения
688
Реакции
426
Кто готов попробовать свои силы?
http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-10/

Форекс портал TradeLikeaPro.ru совместно с компанией Альпари проводит конкурс «Охота на Лося 10». Суть конкурса очень проста: вы открываете демо-счет и ваша задача — проиграть как можно больше виртуальных денег в течении 2 недель. Наиболее удачливые «охотники на лосей» получат денежные призы.

Призовых мест будет 10. Победителей определит администрация ресурса. Не нужно проигрывать весь счет полностью, но — Чем меньше депозит, тем выше призовое место.

  • Запрещено держать более 1 сделки по 1 валютной паре одновременно (но по разным парам можно).
  • Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов.

  • 1 место — 300$
  • 2 место — 200$
  • 3 место — 150$
  • 4 место — 100$
  • 5 место — 75$
  • с 6 по 10 место — 50$
 

Вложения

  • 2019-01-23_2035.png
    2019-01-23_2035.png
    115.2 KB · Просмотры: 240
Я понимаю, что это всего лишь демо, но в принципе зачем он нужен кому-то стороннему?
я не знаю зачем, может для робота который будет просматривать по итогу сделок счета чтоб выявить победителей. Я точно знаю, что вручную никто это не считает.
Просто это не первый конкурс который проводится и всегда так было.
 
Так можно инвест пароль указать и тогда никто не сможет открывать сделки и вмешаться в торговлю
 
Народ!!! Аууууууу!!!
Вы чего смеётесь что ли? Вы действительно думаете, что кто то будет вмешиваться в торговлю или вставлять палки в колеса?
До этого провели 9 таких конкурсов и всё было в порядке. Зайдите на форуме в ветки предыдущих конкурсов и почитайте.
А вообще, раз есть сомнения тогда не участвуйте. В чем проблема?
 
!!! Аууууууу!!!
Вы чего смеётесь что ли? Вы действительно думаете, что кто то будет вмешиваться в торговлю или вставлять палки в колеса?
Да я как раз это и имел ввиду, пароль чтобы свет потом проверить на соблюдение правил конкурса.
 
Народ!!! Аууууууу!!!
Вы чего смеётесь что ли? Вы действительно думаете, что кто то будет вмешиваться в торговлю или вставлять палки в колеса?

:) Забавно если бы так было.
А по факту данные от демо требуют, чтобы проверить выполнение условий конкурса.
Я немного обновил первый пост, сделав акцент на что следует обратить внимание.

  • Запрещено держать более 1 сделки по 1 валютной паре одновременно (но по разным парам можно).
  • Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов.
 
Я немного обновил первый пост, сделав акцент на что следует обратить внимание.
ну так то да, есть такое условие))))))))))
могу еще добавить, что победителями данного конкурса становились трейдеры которые слили в среднем 80-100 долларов, а один раз был победитель сливший всего 75 баксов вроде.
 
Решила поучаствовать в конкурсе. Интересно стало. :)
 
Сверху