Кто каким спортом занимается ?

KONAMI

Модератор
Сообщения
430
Реакции
40
s1200.jpg


Трейдинг - сидячая работа. Уверен, что кто занимается трейдингом между делом, где есть основная работа - она также связано больше с компами и сидячим образом жизни, поэтому спорт нам необходим!

Кто каким спортом увлекается? у меня это - вело спорт. зимой плавание, но редко.
 
Очень хотелось бы похвастаться спортивными успехами, но к сожалению, мой максимум- зарядка с гантелями по утрам. Времени катастрофически не хватает (вот так я свою лень-матушку завуалировал)))). А вцелом к спорту только позитивное отношение!!!
 
Аналогично, в отпуске только плавание. но как рабочие будни так и на зарядку не всегда хватает. хотя на работе нормально гоняют.
Сам себя ругаю что не могу спорту выделить постоянное время
 
Раньше бегал, каждое утро. И как обычно это бывает забросил.
Сейчас только зал, ждемс открытия бассейного сезона.
 
Офигеть вы все спортивные....Но зато я чемпион по жиму дивана, жму его жму......скоро наверное новый покупать))))
А если серьезно, не люблю спорт, вообще, соответственно и занятия спортом для меня это ни о чем. Правда уточню, живу не в городе.
 
Хорошо когда человек каким нибудь спортом увлекается, уважительно к таким людям отношусь. Сама ленюсь. Конечно приходится с детьми три раза в неделю физ-рой заниматься, да и дом строим сейчас своими руками вообщем пока так. Есть желание велоспортом (любительским) заняться, но пока только желание:)
 
Офигеть вы все спортивные...

Не сказал бы что спортивный :)Просто было время надо было заняться собой и сбросить определенный вес, с бегом это достаточно быстро получилось, а вот потом пошла лень в плане продолжения пробежек. (и лето кончилось).
 
Понимаю, что спорт это хорошо и здорова, но у меня основная работа пока не связана только с офисом, иногда надо побегать, поэтому на работе спорта хватает. Так тоже а спортзал походил бы... Было бы время. Вечером лучше почитать люблю
 
Понимаю, что спорт это хорошо и здорова, но у меня основная работа пока не связана только с офисом, иногда надо побегать, поэтому на работе спорта хватает. Так тоже а спортзал походил бы... Было бы время. Вечером лучше почитать люблю
Это очень плохо. Я поэтому и не хочу идти в офис, потому что у меня просто не будет время на совершенствование и саморазвитие.
 
Мини футбол, раз в две недели, отлично разгружает.
Это очень плохо. Я поэтому и не хочу идти в офис, потому что у меня просто не будет время на совершенствование и саморазвитие.
К сожалению не у всех есть выбор
 
Выбор есть всегда, ты же не раб, ты должен жить свободной жизнью и делать то, что хочешь
Доброго! Где-то полгода назад где-то услышал или прочитал и пытаюсь сделать: "Это моя жизнь и прожить я её хочу так, как МНЕ хочется..."
 
ты должен жить свободной жизнью и делать то, что хочешь
Если ты живешь совсем один, тогда да можешь, делать что хочешь. Но даже если ты заводишь любое животное, ты уже не делаешь только то, что хочешь. Я уже не говорю про детей и других членов семьи.
 
Сверху