News LegacyFX запускает ПАММ-счета

OvertonNews

Команда
Сообщения
1 297
Реакции
129
image_kizki.jpg


ПАММ-счета LegacyFX — это новый инструмент в линейке продуктов форекс брокера, направленный на повышение качества и эффективности торговли. Кроме прочего, сервис позволит управляющим активами в значительной степени диверсифицировать свои портфели.
Также, ПАММ позволит расширить сотрудничество между опытными менеджерами по работе с клиентами и отдельными инвесторами, сохраняя при этом широкий спектр услуг LegacyFX и глобальное присутствие отрасли.

«Мы, как компания, понимаем высокие требования наших существующих и потенциальных клиентов. Наше видение не ограничивается просто стремлением быть надежным брокером, мы хотим развиваться, обеспечивая клиентам, динамичную, конкурентоспособную и увлекательную торговую среду. Новая система ПАММ-счетов — это еще один инструмент в нашем арсенале, который поможет нам достичь этой цели», отметил Николай Петков, руководитель отдела дилинга и рисков в LegacyFX.

Что такое ПАММ?

ПАММ расшифровывается как Модуль по управлению процентным распределением (Percentage Allocation Management Module, PAMM). Частные инвесторы вкладывают деньги в ПАММ-счета, а специальные управляющие контролируют их динамику. Размер прибыли по результатам торгов распределяется в соответствии с процентом вклада инвестора в общий ПАММ-счет.
Чем полезен ПАММ?

ПАММ-счета позволят управляющим активами в значительной степени диверсифицировать свои портфели. Услуга будет интересна менеджерам, у которых уже есть существующая клиентская база, а также частным лицам или представляющим брокерам, которые хотят наладить отношения с новыми клиентами.

Форекс-дилер LegacyFX, в распоряжении которого также и белорусская лицензия, надеется предоставить финансовым управляющим необходимую гибкость для создания своих учетных записей в соответствии с их личными предпочтениями и требованиями.

По словам провайдера, для инвесторов ПАММ-счета LegacyFX — это удобный торговый инструмент. Они просто полагаются на опыт профессиональных трейдеров, и получают статистически более высокую прибыль, чем по своим индивидуальным счетам.
«Миссия LegacyFX заключается в том, чтобы обеспечить инвесторам и управляющими максимальную прозрачность, которая позволит тщательно отслеживать все действия с капиталом в рамках счета», добавили они.

Источник: ru.forexmagnates.com
 
Сверху