Маржинальные зоны на форекс

В данном случае лучше строить вверх от другого минимума или вниз от хая

Я строю так:

3805
 
Вниз совпала, а верхняя не разобрался откуда идет. Я строил отсюда

Следующий уровень построен прямо от зоны полной маржи. Так строит NKZMaker.PRO он платный (на картинке у меня). бесплатный DkzNkzMaker так не строит (на картинке у Вас).

Но есть и бесплатный, который строит - DkzNkzMkz CME auto

Как-то так :)
 
Спасибо. Вы очень помогаете. Буду дальше вникать.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Привет всем. Торгуете по НКЗ?
Мне интересна статистика по stop-loss, так как процентов на 90 результат зависит от стоп-лоса
 
Просто если интересно, то могу показать, что на самом деле маржинальные зоны не так уж важны для торговли. Ну это конечно по желанию участников.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Просто если интересно, то могу показать, что на самом деле маржинальные зоны не так уж важны для торговли. Ну это конечно по желанию участников.

Показывайте, все мы торгуя учимся. Полезно знать.
 
1554298511645.png
Утренний вариант, кажется, пока имеет будущее (1). Но мне подумалось, что после коррекции банковского уровня появились и другие. С одной стороны, фунт может просто сбегать к четвертинке и вернуться в бай (2). С другой - а что, если его движение к половинке - всего лишь коррекция (3)?
 
По фунту сейчас, на данных уровнях открываться нет смысла по маржинальному анализу, потому как мы у зоны 1/2 находимся, которая в плане выбора направления является ключевой для дальнейшей торговли. Лучше просто подождать закрытия для тех, кто не в сделке. (и для тех кто в покупках тоже, развитие восходящего движения также вероятно как и нисходящего).
 
ребята, подскажите пожалуйста как найти сколько стоит в пп проход пары, чтобы добавить в индикатор - сколько стоит Го нашла на сайте сме, а с этим проблемы
 
ребята, подскажите пожалуйста как найти сколько стоит в пп проход пары, чтобы добавить в индикатор - сколько стоит Го нашла на сайте сме, а с этим проблемы
Что надо именно? цена пункта?
3969
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху